...

Каталог запчастей Киа Царето

Автоконцерн KIA уже много лет является одним из лидеров продаж корейского автопрома. Среди потребителей автомобиль данной марки пользуется заслуженной популярностью, прежде всего, за соотношение параметров цена-качество. Инновационные технологии и постоянное обновление автопарка позволяют Киа держаться на высоте вот уже много лет.

Запчасти киа церато

Киа Церато – классическая легковая машина средней по меркам KIA стоимости. Автомобиль данной марки отлично подходит для езды по шоссе или по грунтовке. ОН отлично приспособлен для езды по неровной поверхности.

Как и у любого другого автомобиля, запчасти периодически изнашиваются. Поэтому периодически необходимо их менять. Чтобы ремонт был максимально эффективным, следует избегать контрафакта и подделок и использовать только оригинальные запчасти Киа Царето.

kia-cerato-ld-2004

Киа серато каталог запчастей

Наша компания располагает обширным складом запчастей. Мы поможем подобрать любые для автомобиля Киа Серато. Наиболее популярным товаром среди всех имеющихся в наличии запчастей, являются бампера, зеркала, фонари, радиаторы. Эти запчасти принимают на себя наибольшую нагрузку от эксплуатации автомобиля в течение времени.

Кроме них, на складе имеются и прочие детали, необходимые для качественной эксплуатации машины. Если у вас начались проблемы с управлением, значит одной из запчастей требуется замена. Лучше не откладывайте ремонт в долгий ящик и обратитесь к нам за помощью. Если хотя бы один из элементов механизма сломан, то это скажется на работоспособности всего автомобиля. Мы оценим состояние машины и дадим рекомендацию по запчастям.

Каждый покупатель получает от нас накопительную карту. После каждой покупки проценты возвращаются в виде бонусов. Для того, чтобы подобрать нужные запчасти для вашего автомобиля, предоставьте техпаспорт – оригинал, либо отсканированную версию. Последний вариант удобен при оформлении онлайн-заявки.

Оплата принимается наличным и безналичным расчётом. При заполнении формы заявки, не забудьте указать модель, марку, Vin-код автомобиля. После этого с вами свяжутся специалисты и помогут определиться с выбором.

Каждому клиенту мы предоставляем гарантию, позволяя тем самым избежать ошибки при подборе запчастей. Каждая имеет ограниченный срок эксплуатации, однако оригинальные запчасти служат значительно дольше своих копий http://avtokor23.ru/.

Доставка заказа осуществляется в сжатые сроки и по привлекательной цене. Мы стараемся следовать традиции автоконцерна Киа и соотносить понятия цены и качества.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.