...

Люстра в виде дождя от дизайнера Карлеса Колпакиана

Люстра в виде дождя от дизайнера Карлеса Колпакиана

В последнее время, дизайнеры пытаются объединить воду со светом, поэтому нередко на прилавках магазинов можно встретить люстры для гостиной, которые с виду похожи на каплю или струйки воды. В предыдущих статьях мы уже рассматривали подобное изобретение, а именно люстру похожую на каплю, а сегодня пойдёт речь о модели, с которой в буквальном смысле, идут «струи дождя».
c644fccb9ce06b1fe4e0ee22612d5701
Но не стоит бояться потопа в квартире, так как это всего лишь иллюзия. И ни какого отношения к дождю эта люстра не имеет, не смотря на её название «Rain Light», которое переводится как «дождевой свет». Просто она имеет строение, свисающие струйки, которые и оправдывают данное название. А ведь действительно струйки создают иллюзию дождя, чего не скажешь о самой люстре. Она представляет собой непонятную искривлённую форму, напоминающую облако. Вряд ли эта форма кого – то может заворожить и удивить, но всё же есть в ней что-то загадочное и таинственное.
Как раз таки из этого облака и течёт дождь, в чём и заключается главная задумка дизайнера Карлеса Колпакиана. Кстати, дизайнер и ранее создавал подобные предметы, отражающие в себе элементы природы. Что бы привести люстру в действие, достаточно лишь толкнуть или слегка дунуть «дождевые струйки», после чего от них пойдёт яркий свет, который заполнит всё окружающее пространство. Трубочки, соприкасаясь между собой, будут импровизировать звук капающего дождя.
В общем, проект под названием «дождевой свет» с лёгкостью способен украсить абсолютно любой интерьер помещения. Дизайнеру удалось не только создать иллюзию облака со струйками дождя, но и подарить пользователям качественное освещение. Кстати, такие лампы уже поступили на украинские рынки, которые можно приобрести по достаточно приемлемой и недорогой цене. Повесив у себя в комнате люстру – облако, ваш интерьер станет ещё красивее и оригинальнее.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.