...

Одежда Second Hand Dnepr

Бесплатная одежда

«Бесплатный сыр только в мышеловке!» – первое, о чем хочется сказать, увидев рекламу сайта с надписью: «Бесплатная одежда». Однако, это не совсем так.
В мире с постоянным ростом цен и нестабильной экономической ситуацией человек среднего достатка вынужден искать «лазейки», чтобы как можно выгоднее сохранить свой финансовый статус. А спрос, как известно, рождает предложение. В различных закоулках всемирной паутины то и дело попадаются страницы, предлагающие приобрести товар даром. В одном случае это сайт компании Second Hand Dnepr, в другом – абсолютно новые вещи. И это не обман зрения! С ходу можно назвать, как минимум, пять настоящих сайтов с бесплатной одеждой.
Первый из них – Freecycle. Основная идея его создателей – движение за экологически чистую планету. У людей появилась возможность избавиться от ненужной или надоевшей вещи, просто отдав её тому, кто в ней нуждается. Отличная альтернатива пополнению мировой свалки и кормлению домашней моли. Особенно популярен сайт среди молодых родителей: маленькие дети растут не по дням, а по часам. А здесь можно сэкономить, взяв одежду на вырост бесплатно или даже поменявшись вещами.
Следующий – Craigstlist. В целом, это электронная площадка для объявлений, где имеется вкладка «Free», т.е. «Бесплатно». Здесь можно найти можно найти массу новой и не очень детской и взрослой одежды. Сортировка объявлений, кстати, происходит согласно месту нахождения потребителя.
Не менее интересной виртуальной платформой является Free Stuff Channel. Её администраторы, проще говоря, «ползают» по торговым сайтам в поисках бесплатных предложений: рекламно-сувенирных продуктов, пробников или купонов. Каждые день здесь можно найти ссылки на различную одежду в виде футболок, юбок, шорт и т.д.
Мировое имя имеет Cool Freebie Links. Точно также, как на предыдущем сайте, здесь размещены ссылки на магазины, в которых проходят акции или дарятся бесплатные подарки.
Русской версией подобных платформ с бесплатной одеждой является «Халява бесплатно».
Почему компании раздают одежду бесплатно? Например, ради рекламы: на футболке, шортах или перчатках можно большими буквами писать слоганы, названия производителей, контакты и адреса сервисных центров и фирм. Можно только представить, сколько людей сразу увидит эту информацию. Или же при запуске новой линии одежды брендовые компании могут позволить себе такой пиар-ход.
Приходя на любой из этих сайтов, нужно всего лишь зарегистрироваться и начать обновлять гардероб. Важно убедиться, чтобы доставка тоже была бесплатной. И не стоит откладывать заказ в долгий ящик: бесплатная одежда – разовое предложение, можно просто не успеть.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.