...

Плазменные телевизоры LG серий PT и PV

plazmennie televizori lg serij pt i pv vse pro stroitelstvo
Серии PT и PV

Представители этих серий являются упрощенным вариантом телевизоров, предназначенных для людей с ограниченными финансовыми возможностями или для тех, кто просто хочет сделать хорошее приобретение, сэкономив при этом. Предлагаемые модели обладают всеми функциями, позволяющими достич полного комфорта при просмотре. В их числе: распознавание форматов USB 2.0 и HDMI, а так же воспроизведение Full HD видео.

Серия PM

Разработчики LG хорошо потрудились в нынешнем году. Их главным достижением стала линейка плазменных телевизоров серии PM. В очень тонкий корпус им удалось вместить много полезных дополнений. Одним из из таких дополнений является функция воспроизведения трёхмерного видео. Так же в моделях этой серии присутствует адаптер беспроводной сети, который в сочетании со встроенной опцией Smart Share открывает возможность обмениваться данными с другими устройствами, подключенными к беспроводной сети. Помимо этого такой телевизор даёт возможность работать с графическими изображениями. Приобрести такие плазменные телевизоры lg вы сможете в интернет магазине “Notus”, где представлен их широкий выбор по сравнительно низкой цене.

Серия PZ

У телевизоров этой серии ещё больше специальных возможностей таких, как возможность через подключение по локальной сети управлять другими цифровыми устройствами при помощи пульта “волшебной палочки”. Для этой цели так же подойдет ещё одно устройство, называемое беспроводной ручкой. С её помощью можно рисовать на экране телевизора или делать записи в блокноте.

Серия PA

Главное отличие этой серии плазменных телевизоров заключается в непревзойдённом качестве изображения, которое достигается за счёт применения в них технологии Sub-field Driving. Кроме того, встроенный датчик Intelligent Sensor автоматически настраивает яркость изображения в зависимости от внутреннего освещения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.