...

Квартира в новостройке без обмана

kvartira v novostrojke bez obmana vse pro stroitelstvo
К сожалению, в современном обществе слишком распространено мошенничество, в том числе и в области покупки/продажи жилья. Это довольно прибыльное дело, ведь стоят квартиры недешево, тем более в новых домах. Как же обезопасить себя от мошенников при покупке жилья в новостройке?

Для тех, кто желает в ближайшее время приобрести в собственность квартиру в новостройке, необходимо придерживаться некоторых несложных правил. И самое важно тут – определиться с несколькими вариантами, из которых в будущем можно выбирать наиболее подходящий. На этом этапе учитывается район, планировка квартиры, количество комнат, этаж и конечно же стоимость будущего жилья.
Затем необходимо изучить компании-застройщики в вашем городе, к чему нужен тщательный подход, ведь сейчас множество недобросовестных фирм. И здесь лучше выбрать ту компанию, которая уже ранее строила жилые дома и является не новичком на рынке жилья. Важно, чтобы застройщик обладал всеми нужными документами. В противном случае вы заплатите деньги, а дом могут признать незаконным. Или если вы покупаете жилье на вторичном рынке, то компания должна быть крупной и известной, вот например можете посетить сайт довольно известного агенства – http://big-city.dp.ua/levyj-bereg-kvartiry-v-dnepropetrovske/ .

Поэтому многие люди предпочитают в процессе покупке новой квартиры поручить это посреднику, то есть нанять агента по недвижимости. И здесь требуется внимание, ведь агент должен быть компетентен в данном вопросе. Поэтому фирму лучше выбрать уже с опытом, которая дорожит своей репутацией и имеет хорошие связи с застройщиками. Такая фирма сама подыщет и договорится о цене будущего жилья. Очень удобно, правда придется за это заплатить.

И самое важное – не стоит ставить свои подписи ни на каких документах без консультации юриста, который является специалистам в вопросах недвижимости. Не стоит забывать о риске быть обманутым.

Купить квартиру в новостройке сегодня — это не проблема. Нужно всего лишь прислушаться к вышеперечисленным советам и тогда приобретение жилья превратится не в хлопоты, а в удовольствие! А затем пойдет у вас ремонтв новоприобретенной квартире, много советов по этому поводу найдете вот тут big-city.dp.ua .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.