...

Гибкая черепица SHINGLAS — защита крыши для спокойствия хозяина

Гибкая черепица ШИНГЛАС серии ДЖАЗ

Гибкая черепица данной марки, которую еще называют битумной, является превосходным кровельным материалом, который полностью изолирует крышу от влаги, а строение — от разрушения. Гибкая черепица SHINGLAS относится к классу мелкоштучных материалов для отделки кровельной части строения.

Если обратиться к текстуре материала, то он похож на стандартную битумно-полимерную черепице, но только с отменными эксплуатационными характеристиками. Итак, черепица SHINGLAS представлена в продаже во многих строительных магазинах, где идет в виде небольших плоских листов, каждый из которых имеет фигурную резьбу по краю. Купить шинглас вы также можете и через интернет магазин, что очень удобно для тех, кто не очень любит походы по магазинах.

Используется гибкая битумная черепица марки SHINGLAS для обустройства кровли коттеджей и малоэтажных строений. При этом ее используют и в процессе строительства здания, и в процессе замены кровельного материала уже после некоторого времени эксплуатации дома. Но в любом случае битумная черепица используется только в качестве основного кровельного покрытия. При монтаже ее кладут на заранее смонтированный деревянный каркас, к основанию которого материал крепиться при помощи специальных гвоздей. А вот между собой листы черепицы SHINGLAS склеиваются благодаря наличию самоклеящегося слоя.

Данная гибкая черепица — это кровельный материал, который спокойно будет себя чувствовать себя в процессе эксплуатации при температурном режиме от -7- до +90 градусов по Цельсию. Свою популярность она получила не только благодаря этому, а еще и потому, что имеет оригинальную рельефную структуру и широкую цветовую гамму. При этом она привлекательна не только по внешнему виду, но и по своей стоимости. Срок службы битумной черепицы SHINGLAS составляет 50 лет, но только в том случае, если ее монтаж будет осуществлен по всем правилам.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.