...

Гипсокартонные конструкции потолков в наше время

gipsokartonnie konstrukcii potolkov v nashe vremya vse pro stroitelstvo
Скучный потолок белого цвета отживает свой век, ко всему заклеенное при помощи обоев «небо» квартиры считается безвкусным и примитивным. Придумать и реализовать более современную потолочную концепцию – целое искусство, которое напрямую имеет отношение к прогрессу в производстве строительных материалов. На нынешнем рынке есть несколько видов потолочных систем.

Обычному потребителю отлично знакомы подвесные потолки, к примеру «Байкал» или «Армстронг», нередко устанавливающиеся в офисных помещениях. В моде и по сей день остаются натяжные потолки, однако, самый оптимальный вариант для дома – потолочные конструкции из гипсокартона.

Гипсокартон обладает одновременно несколькими безусловными преимуществами. Используя данный материал, можно достичь почти идеально ровной поверхности обрабатываемого потолка. Не секрет, что ровная поверхность потолка в наших домах является огромной редкостью, при этом перепады варьируются от 8 до 10см. Довольно быстро монтируется и прекрасно маскирует разнообразные трещины и дефекты такой материал как гипсокартон потолок становится ровным и отлично сочетается с любым дизайном.

Гипсокартон обуславливает неограниченный простор для полета мысли дизайнера. Понятное дело, не приходится рассчитывать на лепнину в стиле барокко, зато, если высота помещения позволяет, можно соорудить фигурный многоуровневый потолок.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.