Квартиры на Теремках – выбор для тех, кто хочет жить в гармонии с природой

На сегодняшний день в Киеве существует огромное количество предложений от застройщиков, которые продают квартиры в новостройках, причём в основном такие предложения относятся к недвижимости, строящейся в спальных районах города. Квартиры на Теремках в данном случае качественно отличаются от предложений, которые массово предлагаются в других районах Киева, поскольку Теремки – это часть Голосеевского района, откуда можно всего за 15-20 минут доехать до центра города общественным транспортом, и в то же время тут довольно тихо и много зелени. Автолюбителям также приглянется этот район, так как благодаря наличию станций метрополитена, транспортные развязки тут оказались более разгруженными, поэтому и автомобильный трафик стал более комфортным.

ZhK Vlasna kvartira na foto 9

Новые квартиры на Теремках начали строиться не так давно, а поэтому в данном районе хорошо выдерживаются стандарты современной застройки, то есть между домами достаточно пространства, а свободное пространство используется по назначению, ведь практически в каждом дворе тут существует небольшой сквер, где можно отдохнуть после тяжелого трудового дня. Также, учитывая европейские тенденции развития Киева в данном районе нет огромного количества морально изживших себя ларьков, а небольшие магазинчики тут располагаются на первых этажах жилых зданий.

Не смотря на то, что новостроек на Теремках не так и много, это скорее плюс, чем минус, так как новые жилые комплексы отлично встраиваются в уже имеющуюся инфраструктуру. Молодым семьям не нужно будет далеко возить детей в школу или в детский садик, поскольку всё это есть рядом, причём в изобилие. Для студентов немаловажно, что на территории Голосеевского района находится несколько Высших учебных заведений довольно престижного уровня. То есть можно жить и учиться в одном и том же районе, не затрачивая время на поездки по городу. А что же касается взрослых людей, то они имеют уникальную возможность жить и работать в одном и том же районе, поскольку в пешей досягаемости тут находится множество бизнес-центров. Впрочем, такие бизнес-центры не мешают местным жителям отдыхать в ночное время, так как многие люди всё же приезжают сюда только по будням с 9:00 до 18:00, а в остальное время тут остаётся спокойная атмосфера.

Нельзя также не упомянуть, что квартиры на Теремках имеют вполне доступную стоимость, учитывая все преимущества данного района. И теперь для тех людей, которые не имеет крупной суммы на покупку элитных апартаментов, не обязательно покупать квартиру на левом берегу Киева, так как и на правом, они смогут себе позволить качественное жильё в новостройке.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.