КАК Я ВСТАЛ И ПОБЕЖАЛ?

КАК Я ВСТАЛ И ПОБЕЖАЛ?

Если ты любишь активный образ жизни. Ловишь себя на мысли, что не плохо было бы подтянуть свое тело, зарядиться на весь день энергией, похудеть или просто провести время на улице с пользой, советуем начать с правильного, спортивного питания 5 htp.

Согласись, думать об этом конечно приятно и здорово, но вот не каждый может похвастаться тем, что встал рано утром и побежал. Не хочется вставать из теплой постели, лень, депрессия и отсутствие мотивации, не позволяют тебе приблизиться к твоей мечте о здоровом и красивом теле. Так как заставить себя бегать по утрам? Как мотивировать себя?

Сейчас я с радостью буду разрушать маленького ленивого человечка, и взращивать уверенного, спортивного человечища внутри тебя. Почему я говорю именно об пробежке? В чем ее отличие от бега? Чем же она так полезна? Хочу сначала прояснить тебе что бег и пробежка — это достаточно разные по сложности физические упражнения.

Бегом занимаются профессионалы, люди, посвятившие легкой атлетике какую-то часть своей жизни. Выполняя бег, спортсмен совершает сложный технический элемент, отрывая стопы от земли при этом ускоряясь. А людей, которых мы встречаем на улицах и в парках, сами того не знают называются ранерами (от анг. Runner), попросту говоря человек увлекающийся бегом. Ранер делает короткие семенящиеся шаги с минимальным отрывом стоп, без мощного ускорения. Тебе уже стало легче от мысли что не нужно будет скакать как горная лань? Вот и хорошо. А теперь подумаем, что может поднять твой дух и мотивировать тебя на пробежки?

Ты молод, красив или хочешь похудеть, удивить свою вторую половинку или найти ее, а также идеально выглядеть в своих вещах, ведь спортивное тело смотрится круто во всем. Бонусом станут восхищенные взгляды, которые придадут тебе уверенности. Мотивировать тебя может и то, что пробежка тренирует твое тело и все органы без исключения, в отличие от каких-то статичных упражнений. А если это не помогает? Значит тебе по правде говоря не в чем бегать. Я советую пройтись в ближайший спортивный магазин, присмотреть себе крутую яркую одежку и обувь и приобрести себе, ты удивишься, но твое время пролетит быстро, поднимет твое настроение и весь оставшийся день ты будешь мечтать об утре, которое изменит твою жизнь. А я желаю тебе удачи, друг!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.