Сколько стоит новый Renault Master? И что дешевле – купить новый автомобиль или приобрести запчасти на Renault Master?

Запчасти на Рено МастерRenault Master – небольшой коммерческий грузовик французского производства. Он оснащен качественными запчастями – дизельным мотором, двигателем в 125 л.с. и механической шестиступенчатой коробкой передач. Привод Рено Мастер может производиться на передние или задние колеса. При выборе заднего привода в механизме авто появляется карданный вал.

Одно из преимуществ микроавтобуса – большая вместительность грузового отсека, что является для автомобилей коммерческого назначения главной чертой. Кроме вместительности и грузоподъемности Рено Мастер отличается устойчивостью на дороге, хорошей шумоизоляцией салона и современными системами безопасности. Теперь разберемся, что выгоднее – купить новый автомобиль Renault Master либо приобрести новые запчасти?

Почему стоит купить запчасти на Рено Мастер

Тех, кто собирается приобрести новый микроавтобус, интересует: сколько стоит новый Рено Мастер? Его цена составляет в минимальной комплектации 820 706 грн. Такая высокая стоимость связана с высоким качеством машины.

Недостатки покупки нового авто Renault Master:

  • Из-за большой стоимости нового автомобиля покупателям часто приходится брать кредит на автомобиль либо приобретать его в лизинг.

  • Покупка автомобиля Рено Мастер за наличные деньги предпочтительней, чем приобретение в кредит. Однако и здесь есть подводные камни, которые могут привести к большим расходам. К примеру, в итоге может оказаться, что выгоднее было бы обслуживать старый автомобиль, чем покупать новый.

  • При приобретении нового автомобиля вам придется застраховать его от угона КАСКО. Страховка обойдется вам в приличную сумму из-за большой цены новой машины.

  • В любом автомобиле есть много расходников, которые со временем изнашиваются и требуют замены. При этом ТО старого авто обойдется намного дешевле, чем ТО нового авто у официальных дилеров, где стоимость запчастей на Рено Мастер и на работы зашкаливает.

Более выгодной окажется покупка новых запчастей Рено Мастер. Стандартный комплект запчастей будет стоить всего 20 245 грн. Двигатель Renault Master можно приобрести за 14 000 грн.

При помощи пакетов дополнительного оборудования вы можете сделать ваш автомобиль комфортабельным и безопасным, установив подушки безопасности и противотуманные фары.

Как выбрать запчасти для Рено Мастер

Так как Renault Master используют для перевозок, то и запчасти к нему должны быть надежными и крепкими. Чтобы правильно выбрать деталь нужно знать модель авто, объем двигателя и тип кузова.

Порядок выбора магазина запчастей такой:

  • Купить запчасти Рено Мастер можно не только на авторынках и СТО, но и в интернет-магазинах.

  • Выбирать нужно только надежных продавцов, которые предлагают качественные товары.

  • Не приобретать самые дорогие запчасти для бусов, но смотреть на их качество.

  • Предварительно стоит просмотреть каталог запчастей для Рено Мастер. Весь товар должен быть разбит на группы, тогда поиск будет быстрым.

  • Консультироваться с продавцом перед приобретением.

Почему выгодно покупать запчасти Renault Master в интернете

На данное время в магазинах автомобильных запчастей иностранные детали стоят дороже, чем запчасти для микроавтобусов отечественного производства. К тому же неопытный водитель может приобрести некачественный товар. Купить запчасти на Рено Мастер в Украине по выгодной цене и хорошего качества можно в интернет-магазине. К примеру, мы рекомендуем dniprobus.com.ua.

Простота и доступность – это главные причины, в связи с которыми растет число интернет-магазинов автозапчастей. Однако в связи с увеличением количества интернет-магазинов есть свои недостатки с выбором магазина. Главное не ошибиться и выбрать тот интернет-магазин, в котором вы сможете приобрести качественные детали.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.