Интернет-ресурс Besure.com.ua

Интернет-ресурс Besure.com.ua создан для анализа состояния украинского рынка страхования. Если вы решили купить страховой полис по какому-либо направлению страхования стоит предварительно внимательно ознакомиться с действующим рынком таких услуг и в этом процессе вашим помощником станет портал Besure.com.ua.

Главная страница

Главная страница сайта выглядит так.
11111
Она содержит такую информацию о страховщиках:
Перечень агентств, работающих в Украине.
Рейтинг этих агентств, составленный экспертами портала исходя из детального анализа их работы.
Отзывов клиентов, характеризующих качество выполнения обязательств, которые страховые компании берут на себя при заключении договора.
Новости рынка страхования Украины.

Анализ рейтинга

Важно: при выборе агентства, у которого будет приобретена страховка, прежде всего, стоит проанализировать их рейтинги.
Для этого необходимо выбрать пункт «РЕЙТИНГ» на главной странице портала. При этом сайт перебрасывает нас на страницу:
2222
На ней можно ознакомиться с рейтингом компании, действующим на данный момент. На мой взгляд, стоит выбирать страховые агентства из верхней части списка рейтингов.

Подробно о страховщике

Следующим шагом будет более подробное рассмотрение возможного партнера. Для этого следует выбрать на главной странице портала пункт «СТРАХОВЫЕ» и в открывшемся списке страховых компаний кликнуть мышкой по интересующей нас. Для примера, мною выбрана СК ВУСО.
33333
Мы переходим на страницу, где представлена детальная информация об этом агентстве.

Сайт позволяет ознакомиться с основными направлениями ее деятельности:
Автострахование: Зеленая карта, КАСКО, ОСАГО.
Страховка, необходимая для получения визы.

Здесь же можно подробно ознакомиться с особенностями страховых продуктов, прочитать мнения клиентов о ее работе и, по желанию, оставить собственный отзыв. Также имеется детальная информация о контактных телефонах и адресах представительств компании, что очень удобно для будущего клиента.

Когда вы определились с партнером, для заключения договора страхования необходимо перейти на его официальный сайт. Используя калькулятор, который есть на сайте каждого агентства, можно рассчитать стоимость интересующей услуги. Расчет не займет много времени. Большинство компаний дают возможность заказать страховку онлайн на своем сайте.

Кроме рассмотренных услуг по страхованию авто страховые агентства предлагают страхование жизни, здоровья, недвижимости и многое другое.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.