...

Хорошая и качественная обувь для тренировок. Ваша инвестиция в собственное здоровье и комфорт

Хорошая и качественная обувь для тренировок. Ваша инвестиция в собственное здоровье и комфорт.

Вы наконец-то приобрел абонемент в фитнес клуб. Или решили заняться по утрам пробежкой в парке. Занимаетесь вы силовыми тренировками либо просто бегаете на беговой дорожке. Неважно, какие у вас тренировки. Запомните главное. В первую очередь вам необходима хорошая обувь, специально предназначенная для бега, либо фитнеса.
Если на одежде для спорта ещё можно сэкономить, используя, к примеру, обычную хлопковую майку, то на обуви экономить нельзя. Не случайно для каждого вида спорта предусмотрена своя обувь. Ведь при занятиях спортом, при беге, при прыжках, на ноги идёт колоссальная нагрузка. И обувь призвана защититься ноги и суставы не только от нагрузки, но и от возможных травм.
Выбирайте качественную обувь. Покупайте не на рынке, а в специализированном магазине reebok-shop.com.ua. В наше время технологий прогресс идёт семимильными шагами. Сейчас большой выбор обуви, множество брендов разных ценовых сегментов.
Для бега обувь выбирайте с амортизацией подошвы. Амортизация способствует снижению ударной нагрузки на суставы и колени. Подошва трапециевидной формы зафиксирует стопу и поможет защитить ноги от растяжения, и способствовать удержанию устойчивости и баланса. Так как от тренировок, особенно частых, ткани обуви растягиваются, амортизационные свойства снижаются, то обувь рекомендуют менять хотя бы раз в год.
Первое, на что обращаем внимание, это материал кроссовок. Отдавайте предпочтение только качественной обуви из качественных материалов. В противном случае, мозоли и натертые пальцы вам обеспечены. И это далеко не самые страшные последствия неправильно подобранной обуви.
Хорошие кроссовки известного бренда стоят недёшево. Рекомендую приобретать обувь в период распродаж. У известных брендов часто можно найти дисконт центры, где распродаются старые коллекции со скидкой до 70-80%.
С хорошей обувью вам будет тренироваться намного комфортнее, безопаснее, удобнее.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.