...

Параметры выбора аккумулятора для ИБП

Аккумуляторы (батарея) для ИБП (UPS) накапливают и сохраняют полученную электроэнергию, а затем используются для питания электрооборудования. Как правило, такие батареи применяются для обеспечения помещения электричеством во время его отключения. Все аккумуляторы имеют разную мощность и величину напряжения, также батареи разнятся по емкости и силе пускового тока от чего и зависит их стоимость и производительность. Одними из самых востребованных на сегодняшний день являются аккумуляторы для ИБП EverExceed.

Аккумуляторы (батарея) для ИБП (UPS) мощностью 12 вольт идеально подходят для легковых авто, аварийной подпитки котельных, котлов и домов во время отключения электричества. Главной особенностью устройств является их долговечность, при этом батареи работают без шума и не вызывают дискомфорта у людей, находящихся в помещении вместе с работающим оборудованием.

Аккумулятор для ИПБ

В Украине приобрести качественные аккумуляторы можно в нашем интернет магазине, где подробные характеристики устройства четко прописаны на сайте в зависимости от его модели. Купить аккумуляторы разной мощности по доступной цене не составит большого труда, так как здесь https://www.aks.ua/catalog/akkumulyator-dlya-lektromashin-i-motociklov/ представлен большой ассортимент данной продукции. Заказав товар, вы можете оформить самовывоз (в Киеве) либо доставку почтовой службой в любой регион Украины.

Выбираем аккумуляторы для ИБП

Сегодня самыми популярными батареями на рынке являются аккумуляторы для ИБП EverExceed, обладающие высокой производительностью. Стоимость таких батарей в среднем составляет от 900-20000 гривен в зависимости от мощности.

Также можно подобрать батареи и других фирм. Прежде чем купить оборудование нужно обратить внимание на:

  • Рейтинг производителя. Хорошие отклики покупатели оставляют о компаниях: «Ippon», «Powercom», «Powerman» и «Powerware».

  • Цену. При покупке лучше сравнить батареи с одинаковыми характеристиками от разных фирм. Это позволит сэкономить средства.

  • Характеристику, которая дает возможность узнать совместимость аккумулятора с разными приборами.

  • Определиться с мощностью аккумуляторов (батарей) для ИБП (UPS), которая будет полностью обеспечивать питанием необходимую технику, исходя из потребляемого ней электричества.

  • Изучить отзывы оставленные покупателями. Это позволит избежать разочарования при покупке товара в Киеве.

Аккумулятор для ИПБ

В Киеве заказать аккумулятор любой мощности и фирмы производителя можно на нашем сайте, цена товара зависит от характеристики оборудования.

Как рассчитать необходимую мощность аккумулятора

Прежде чем купить батарею, необходимо рассчитать необходимую мощность для конкретного источника питания. Для этого следует воспользоваться формулой: потребляемую мощность источника умножаем на время работы аккумулятора и делим на входное напряжение батареи. При этом формула подходит для расчетов, при условии, что аккумулятор в автономном режиме будет работать не больше 10 часов.

Правильно подобрать оборудование помогут специалисты нашего интернет-магазина, находящегося в Киеве, также консультанты подберут товар по выгодной для вас цене. Магазин дорожит своей репутацией, поэтому купив у нас товар, вы получите качественное оборудование с гарантией.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.