...

Проблемы с ios 6.0. 2 на ipad mini, как их решить?

Проблемы с ios 6.0. 2 на ipad mini, как их решить?

Никто и не заметил, как спустя полгода после выхода третьей версии планшетного ПК от корпорации Apple появился гордый и маленький мини айпад, а вместе с ним и новая версия прошивки ios 6.02, а также началась
разработка приложений под IOS. Данная прошивка подходит только для последних моделей линеек музыкального плеера, смартфона и планшета, но есть проблемы.
Как вы уже поняли, постоянно пропадает wi-fi, а это очень плохо, ведь плохая работа интернета способствует растрачиванию нервов. Вроде бы проблему удалось решить достаточно оперативно, но тут же появилась новая, начала быстро садиться батарея, вы подумаете, а где логика, как прошивка оказывает влияние на длительность работы? А вот так, сменились алгоритмы работы модуля беспроводной передачи данных и он стал искать сеть более старательно, что повлекло за собой неизбежные затраты на время работы.
Хотя интернет начал работать, но появились и другие проблемы с ios 6, а именно: неадекватно функционирует браузер Safari и многие другие приложения, люди платят не маленькие деньги, а получают лишь расстройства. Во Франции был даже случай, что молодой человек с неустойчивой психикой разбил стекло, когда начал психовать из-за того, что не корректно работал браузер, порезал случайно вену, потерял очень большое количество крови и еле остался жив.
Пользователи жаловались, что на пятых айфонах видно пиксели и полоски после перепрошивки, что неприемлемо для этого качественного продукта, посыпалось много жалоб. Пропадание звука при входящем звонке тоже довольно распространенная проблема, как вообще разговаривать, если нет звука? Об этом, наверное не задумывались в Apple, когда писали новое программное обеспечение. Часть пользователей столкнулось с проблемой – им часто не могут дозвониться, несмотря на то, что смартфон во включенном состоянии.
Очень много недовольств и денежных потерь принес выпуск данного ПО, ну и потерю фанатов, а также сокращение продаж будущих моделей.
По статистике, больше всего ошибок выявлено на смартфонах, меньше на планшетниках, на айподах все в порядке, пользователи довольны.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.