...

Пейнтбольное сафари

Пейнтбольное сафари

В данной игре главное – маневренность. Здесь нельзя допускать, чтобы противник оказался на хвосте. В свою очередь, стрелок должен уметь стрелять по противникам. А делать это совсем не просто, учитывая то, что он несется в трясущемся автомобиле. Поэтому даже игрок в пейнтбол, имеющий «стаж», в пейнтбольном сафари, несомненно, сможет повысить и улучшить свои игровые навыки. Зашкаливающий адреналин, свежий драйв, новые яркие эмоции при игре в пейнтбольное сафари, которое можно заказать в компании www.gepard.ua/fort-boyard-kiev/, гарантированы!
Игра в пейнтбол – отличный способ, чтобы провести время с пользой. Пейнтбол предназначен для людей разных возрастов. В него можно играть как в компании друзей, коллег, так и со своей семьей. Проходит пейнтбол, как правило, в помещениях или на открытых площадях. Для начала нужно разделиться на команды, которым выдаются маркеры-шарики, наполненные краской. Приступаем к игре!
Задачей играющих является обезвреживание противоположной команды. Если вы попадаете по противнику, то он сразу же выбывает из игры. Но нужно осторожно обращаться с патронами, так как они имеют свойство заканчиваться, поэтому, перед тем, как произвести выстрел, следует внимательно прицелиться.
По своей сути, игра больше напоминает детскую «стрелялку», но вот только пейнтбол намного реалистичнее. Пред началом игры нужно переодеться в одежду. Она может быть как специальной (выдаётся в местах проведения игры), так и своей собственной, но не обязательно одеваться в новые вещи, есть большая вероятность её испачкать. Для выигрыша в данной игре необходимо иметь достаточно опыта. Но эта игра требует некоторых капиталовложений, в среднем игра стоит около 1000 рублей.
Многие игроки, для разнообразия, придумывают различные сценарии, чтобы игра была ещё более интересной. Это может быть и битва между пришельцами и человечеством, спецназом и террористами, и как решающая битва между «светлыми» и «тёмными» силами. Это всё будет зависеть от воображения. Если вам по душе такое времяпрепровождение, то можно провести здесь своё день рождение и другой праздник.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.