Модные женские ремни

Модные женские ремни

Наверное, нет более нужного аксессуара, чем кожаные женские ремни. Ведь с помощью разных ремней и одного и того же платья можно создать разные образы, создать необычное смешение стилей и полностью изменить внешний вид.

Модные ремни могут подчеркнуть фигуру, а могут наоборот отвлечь взгляд от недостатков. Они могут сделать скучный наряд ярким и запоминающимся.

От одного только женского ремешка кардинально меняется стиль, если этот ремешок не обычная черная полоска с пряжкой.

Итак, какие же кожаные женские ремни модны сейчас?

Темно-красный ремень

Несомненно, хит сезона – это темно-красный цвет. И ремень поэтому обязательно должен быть в гардеробе именно бордового цвета.

Коричневый ремень

Классический коричневый ремень также в моде. Особенно если он сплетен из множества тоненьких полосочек мягкой кожи.

Синий ремень

Темно-синий, цвет индиго или электрик – вот, что нужно современной женщине.

Черный ремень

Любителям глэм рока посвящается: такой ремень удивит каждого.

Розовый ремень

Лето любит яркие краски, но почему зимой мы укутываемся в черный цвет и не хотим радовать окружающих весенним настроением? У вас есть возможность изменить это. Приобретите веселый сине-розовый кожаный ремень. Сразу жизнь наполнится хорошим настроением.

Бежевый ремень

Романтика, романтика и только романтика! Тогда нежный тоненький ремень с аккуратным бантиком посередине создан именно для вас.

Золотой ремень

Хотя есть вариант поинтереснее. Золотые цепочки и миленькая пряжечка на подобном тонком ремне заиграет яркими красками на солнце.

Леопардовый ремень

Леопардовая расцветка никогда не выйдет из моды. Да и женщины всех возрастов не перестают восхищаться таким рисунком. А если это ремень, да еще и сшитый из настоящей натуральной шерсти… Это вообще класс!

Меховой ремень

Хотя вот вам более скромный вариант. Такие бежевые кожаные женские ремни да еще и немного тоньше, чем предыдущий, вы можете носить с любой одеждой: и платьями, и короткими шортами, и брюками с завышенной талией, и даже длинными блузами и жакетами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.