Твердые рюкзаки для ноутбуков, планшетов

Твердые рюкзаки для ноутбуков, планшетов

Для ноутбуков разработали специальный рюкзак, который поможет избежать повреждений и падений, продлевая срок службы коптера на долгие годы. Сам рюкзак торговой марки SUMDEX имеет оригинальное и современное оформление, а выполнен он из ABS-пластика, который отличается прочностью, легкостью. Каждая часть коптера плотно фиксируется внутри, и место там найдется для всех элементов и даже вашего планшета или телефона. Размеры рюкзака составляют 31.8 см ширина х 44.7 см высота х 22.9 см глубина, а вес лишь 1,5 кг. Внутри найдется место для коптера, пульта, нескольких батарей, пропеллеров, зарядного устройства.
Такой модный и очень удобный рюкзак для ноутбука прекрасно обеспечивает защиту ноутбука и продуманную организацию других необходимых в повседневной жизни вещей.
Данная модель подойдет и для моделей четвертой серии, хотя детали могут быть зафиксированы не совсем прочно. Разнообразие оттенков не слишком большое, но есть выбор между покрытием: матовым и глянцевым. Каждый пользователь коптера оценит подобное приобретение, если ведет активный образ жизни, постоянно путешествует, проводит экстремальные съемки и хочет, чтобы камера всегда находилась возле него. Плюс, это отличная защита от падений, ударов и постоянных поездок. И теперь есть возможность заказать рюкзак даже в интернет-магазине и от проверенного производителя.
Рюкзаки для ноутбуков от торговой марки SUMDEX отличаются оригинальным и очень элегантным дизайном, большой вместимостью,что очень важно при выборе рюкзака, а также имеют высокую прочность и безукоризненное исполнение из высококачественных материалов, змеек и различных креплений.
Компактность, универсальность и удобство — вот три важным аспекта, на которые стоит обращать внимание при выборе идеального рюкзак для ежедневного использования в городе. Правильно подобранный рюкзак — это лучший помощник, который всегда с тобой. Никакая сумка не сравнится с рюкзаком: положи в неё ноутбук с …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.