Бесценные секреты красоты

Бесценные секреты красоты
С давних веков женщины стремятся выглядеть хорошо, сохранить молодость и красоту надолго. В вечной погоне за красотой многие девушки и женщины делают себе всевозможные пластические операции, подробнее узнать о которых можно на станицах сайта http://cardiology-club.com/, тоннами скупают косметические продукты, но при этом забывают о главных правилах, выполнение которых не представляет большого труда.

1. Всегда носите в своей сумочке солнцезащитные очки. Они уберегут нежную кожу глаз от преждевременного старения, а также сохранят остроту зрения. Зачастую, многие женщины носят их лишь в тот момент, когда они не успели привести свое лицо в порядок. Этот аксессуар следует надевать не только в летние дни. В весеннюю и зимнюю пору тоже выдаются яркие деньки, которые могут нанести вред нашей коже. Лучше всего защитят ваши глаза от вредоносных лучей линзы серого и зеленого цвета, желательно в темных оттенках. А вот модные в этом сезоне фиолетовые стекла носят исключительно декоративный характер, если вам они очень нравятся, то носите их в менее солнечную погоду.

2. Не стоит полностью исключать мясо из своего привычного меню, но все же значительно умерьте его потребление. Уже давно доказано, что вегетарианцы меньше подвержены различным серьезным болезням, поэтому продолжительности жизни у них дольше на четверть, чем у заядлых мясоедов. Болезнь не красит человека, а наоборот ускоряет процесс возрастных изменений. Вам стоит задуматься, а также пересмотреть свое меню, сделать его более полезным.

3. Многие знаменитые персоны делятся своими секретами красоты и вечной молодости. Возьмем, к примеру, певицу Мадонну, для своего возраста она вполне неплохо сохранилась. Помимо того, что она является приверженкой вегетарианской кухни, она часто занимается йогой. Она пользуется разными способами, как молодо выглядеть в 50 лет. Она полностью исключает алкоголь любой крепости, не ест сладкого, мяса, молока и яиц. Кроме того Мадонна качественно пережевывает пищу, чтобы лучше пищеварительный процесс и быстрей пришло насыщение. В учебниках по медицине написано, что пережевывать пищу нужно 33 раза. Каждое утро певица совершает пробежки, которые длятся около 45 минут.

4. Крепкий здоровый сон и релаксация будут на вашей стороне. Есть определенные нормы здорового сна, по которым принято спать не менее 8 часов. Но и более 10 часов спать тоже не надо. Недосып и пересып отразятся не только на вашей внешности, но и на общем состоянии организма. Кожа женщины, которая поспала правильное количество часов, светится и имеет ровный цвет. Отечность спадает и улучшается состояние кожи, что явно молодит нас. Кроме того полноценный сон избавит нас от риска сердечных заболеваний. Многие модели скажут в один голос, что самый лучший рецепт красоты – это сон.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.