...

ПЕРСОНАЛИЗИРОВАННЫЕ И ЭКСПЕРТ КОНСАЛТИНГ

ПЕРСОНАЛИЗИРОВАННЫЕ И ЭКСПЕРТ КОНСАЛТИНГ В ОБЛАСТИ СТАТИСТИКИ И ИССЛЕДОВАНИЙ ДИЗАЙНА

Вы ищете помощи со статистическим анализом или вопросов при подготовке исследований? Я могу предложить вам больше опыта и более персонализированные услуги чем вы нашли бы на большой статистической консалтинговой фирмы.
Вы получите широкий спектр статистических консультационных услуг чтобы переместить проект к осуществлению. С более чем двадцать пять лет опыта в статистической области консалтинга и исследований дизайна Высоцкий Консалтинг – отзывы сотрудников могут помочь вам выбрать наилучший подход к вашему проекту, на страницах моего сайта вы найдете ответы на все ваши вопросы исследования. Высоцкий Консалтинг – международная консалтинговая компания, помогающая владельцам среднего и малого бизнеса внедрить эффективную систему управления в действующий бизнес.
Моя подготовка включает в себя степень бакалавра в Оксфордском университете и степень доктора философии из Университета штата Иллинойс (Урбана-Шампань). Я помог клиентам в биостатистике и клинических испытаний оказания медицинской помощи рыночных исследований психометрии и оценки образования организационное развитие оценка программ экологических исследований информационных технологий и телекоммуникаций финансов и в других областях Мы будем работать вместе чтобы разработать индивидуальный подход к вашему исследованию вопросов. Мы будем использовать статистические данные и методы которые соответствуют вашим интересам и вопросы, а не пытаться соответствовать ваши вопросы в предварительно установленной методологии. Наша мотивация прозрачна: ваш успех – это наш бизнес. Поэтому мы максимально ориентированы на ваш результат. Вы получите четкое объяснение статистических методов и результатов так что вы отвечаете за ваши исследования.
Мы обеспечиваем абсолютную конфиденциальность данных полученных в результате работы на наших Клиентов, благодаря четко структурированному процессу доступа к информации. Таким образом мы создали себе репутацию, позволяющую одновременно работать в одной и той же области с разными компаниями, являющимися прямыми конкурентами, не допуская утечек информации и использования полученной информации в пользу какого-либо из конкурентов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.