Элитная недвижимость в Монако – у желающих купить апартаменты появилась новая возможность

недвижимость в монако

Знаменитое Княжество Монако, раскинувшее свои владения на Лазурном берегу по праву считается «жемчужиной» французского средиземноморья. Его светская жизнь, прекраснейшие пейзажи, великолепные условия для отдыха – далеко не все, что привлекает состоятельных людей со всего мира. Популярна здесь и недвижимость. На небольшой территории сосредоточилось множество уникальных, красивых, эффектных зданий, с апартаментами высочайшего уровня комфорта.

Правительство Монако ведет мудрую, продуманную стратегию относительно застройки небольшой территории и продажи апартаментов. Удивительно, но в этой маленькой стране буквально каждый год презентуют новые объекты строительства, а скорость их возведения не может не вызывать восторг. Одним из таких чудо проектов стало жилое здание «Engelin».

«Engelin» – совершенный жилой комплекс, в котором стоит купить апартаменты

В Монако завершается строительство элитного здания «Engelin». Величественная архитектура, развитая инфраструктура территории, высокий уровень комфорта – аргументы, говорящие в пользу покупки.

«Engelin» – объект, который точно станет образцом для всего архитектурно-строительного мира, и причин на то несколько:

  • 17 этажное здание возводится на территории знаменитого «Экзотического сада» Монако.
  • Проект разработан амбициозными, талантливыми и известными на весь мир архитекторами Фредом Женаном, братьями Ольвье и Эммануэлем Деверини.
  • Новое здание станет, пожалуй, одним из самых безопасных в мире. Экологически чистые материалы, соответствие нормам пожарной безопасности и многое другое позволит владельцам апартаментов чувствовать защищенность и комфорт.
  • Под зданием расположится огромная девятиуровневая парковка, рассчитанная почти на 300 мест.
  • Помимо основной башни жилого здания, на его территории будут возведены ряд «архитектурных инновационных открытий» и полезных сооружений для комфорта и отдыха не только проживающих в комплексе, но и для жителей соседних районов.

На сегодняшний день здесь завершаются отделочные работы, и продажа апартаментов идет полным ходом. А потому если вы желаете стать счастливым владельцем элитного жилья, то стоит уже сегодня подумать о том, чтобы наконец купить его. Тем более, что «Engelin», над которыми работали гениальные архитекторы, дизайнеры и строители, действительно является образцом роскоши и величия, достойным восхищения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.