Фонари уличные – широкий функционал ландшафтного светильника

фонари уличныеУличные фонари – одно из приоритетных направлений в сфере производства ландшафтных светильников. А все потому, что они имеют очень широкий спектр применения. Это и парки, и приусадебные участки, и жилые массивы, и промышленные территории. Высокий уровень востребованности фонари уличные получили по трем основным причинам:

  1. Качественное освещение территории. Благодаря наличию высокой основы, уличный фонарь освещает большую площадь. Благодаря этому удается создать хорошо освещенную территорию.
  2. Помогут уличные фонари и повысить уровень безопасности. Согласитесь, что на хорошо освещенной территории человек чувствует себя намного безопаснее, нежели во тьме. По данной причине фонари чаще всего используются в парках, скверах, жилых массивах. В тех местах, где большой уровень проходимости и может быть небезопасно в темное время суток.
  3. Помимо практичных функций, фонари уличного освещения играют и важную декоративную роль. Такие производители, как норвежская торговая марка Norlys большое внимание уделяют внешнему виду каждого товара из каталога. Не исключением являются и фонари. Если Вы ищете освещение для создания уникального ландшафтного дизайна, то без фонарей никак не обойтись.

Современные возможности уличных фонарей

С ростом цены на электричество, остро стал вопрос экономии. Этим не могли не воспользоваться производители и не предложить уличные фонари купить, оснащенные современными функциями. Это энергосберегающие модели на солнечных батареях. Они накапливают энергию днем для того, чтоб бесперебойно работать ночью. Также данные модели хорошо подойдут для дачных участков или территорий, на которых не проложен кабель. Если Вас интересует стоимость уличных фонарей на солнечных батареях, то она выше, нежели в случае классических модификаций, но со временем Вы почувствуете существенную экономию при оплате счетов за электричество.

Если Вас интересует на уличный фонарь цена, то обязательно посетите интернет-магазин Nasvitlo.com. В каталоге Вы найдете большой ассортимент светильников от мировых производителей. Если предоставленная на сайте информация не полностью удовлетворяет Ваш интерес, то Вы всегда можете обратиться за консультацией к высококвалифицированным менеджерам. Они с радостью помогут подобрать фонари уличные, которые будут соответствовать требованиям и финансовым возможностям клиента.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.