...

Выбираем зонт

Выбираем зонт

Осень не за горами, и в некоторых местах она уже дает знать о своем приближении кратковременными или ливневыми дождями. И, если у вас пока еще стоит хорошая погода, стоит задуматься о том, чтобы подготовить хороший анти зонт, купить который вы можете на сайте компании http://opt7shop.ru/products/anti-zont к осенней непогоде.

Итак, перед тем как посетить магазин зонтов, стоит обратить внимание на важные критерии их выбора.

Во-первых, важно выбрать правильную конструкцию модели. Выделяют – автоматического, полуавтоматического и ручного плана конструкцию зонтов. В ручном варианте вы самостоятельно открываете механизм зонта. В полуавтоматическом зонте механизм при нажатии на кнопку сам откроет вам зонт. А при автоматической конструкции аксессуар не только самостоятельно раскладывается, но и складывается.

Во-вторых, смотрите на качество материала, из которого пошит зонт. Специалисты рекомендую пропитанную тефлоном ткань – с нее скатываются капли дождя и она не намокает.

В-третьих, при выборе зонта смотрите на его цвет. Для начала важно, чтобы краситель был качественным и не испортил вам верхнюю одежду. Понять качество окраски зонта можно, если потрогать его влажной рукой. При некачественной окраске на руке останутся ее следы – в этом случае от покупки стоит отказаться.

Также стоит учитывать, что зеленые и синие цвета, оттеняя лицо, делают его бледнее, а если кожа у вас бледная, то будет прямо болезненный оттенок. Для того чтобы зонтик удачно оттенял ваше лицо, выбирайте теплые оттенки – красный, оранжевый, коралловый или желтый.

В-четвертых, для того, чтобы выбранный зонтик вам долго прослужил, правильно за ним ухаживайте. Сушат зонт в полураскрытом виде в подвешенном состоянии. Если зонт сушить раскрытым, то впоследствии ткань будет провисать. А мыть купол зонта стоит по мере загрязнения мыльным раствором с помощью мягкой губки, а потом сполоснуть под проточной водой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.