Женские зимние куртки

Женские зимние куртки

Коллекции женских зимних курток, представленные в интернет магазине https://very.ua/ в первую очередь отличаются разнообразием не только моделей, но и стилей, что, безусловно, является ключевой особенностью этого сезона. Таким образом, модельеры представляют большое количество классических фасонов, которые все-таки претерпели определенные изменения.
Стоит отметить, что сейчас в моде женские зимние куртки самой разнообразной длины, а среди актуальных фасонов отмечаются спортивные, парки и прямые модели. Кроме того, не меньшей популярностью в коллекциях пользуются двубортные куртки с накладными карманами и поясом.
В новом сезоне на прежней позиции тренда остались женские куртки из меха. Модели с подкладкой из меха остаются все также актуальными. Стоит подчеркнуть, что подобное исполнение наиболее характерно для укороченных и удлиненных курток.
Из общих трендов сезона особенно ярко выделяются всевозможные яркие комбинации фактур материалов. Таким образом, в коллекциях женских зимних курток свое отражение нашли модели с массивными меховыми элементами. Кроме того, модельеры экспериментируют с сочетаниями замши, кожи и разнообразной ткани.
В коллекциях женских зимних курток помимо вышеперечисленных материалов довольно-таки часто можно увидеть варианты одежды из стеганых материалов.
Для женской зимней куртки в основном характерны такие цвета, как шоколадный, черный, серый, защитный, изумрудный и белый. Кроме того, дизайнеры используют следующее элементы декора: абстрактные и анималистические принты, полоска и клетка.
В новом сезоне неплохой альтернативой зимней куртке окажется укороченное пальто, короткая дубленка, бушлат и другая похожая верхняя одежда. В более теплые зимние дни наиболее актуально будет надевать меховой или пуховой жилет.
А хорошая шапка прекрасно дополнит ваш образ.
Что такое шапка? Какой простой вопрос, подумают многие. Раскопки археологов доказывают, что первые головные уборы были еще на ранних стадиях становления человечества. Первые люди уже тогда использовали разные натуральные материалы – листья, солому, тростник и шкуры убитых животных. Также применяли скорлупу кокоса, пустую тыкву, скорлупу страусиных яиц, черепашьи панцири.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.