«Клуб Винкс – Школа волшебниц» — мультфильм для семейного просмотра

1079224_box_350Все мы родом из детства и мало кто из нас не любит мультфильмы. Современный кинематограф предлагает широкий выбор разнообразных мультиков, поэтому иногда бывает трудно сделать выбор. Любителям полнометражных мультсериалов можно посоветовать посмотреть «Клуб Винкс – Школа волшебниц», который понравится и взрослым, и детям.

Короткое описание сюжета мультфильма

Маленькая девочка Блум никогда не думала, что является феей. Прожив шестнадцать лет, она встречается с девушкой Стеллой и выручает ее в беде. Лишь тогда Блум понимает, что может творить чудеса.

Отправившись на учебу в специальное заведение, Блум вместе с другими феями организовывает Клуб Винкс, в котором становиться лидером. Девушкам помогают творить добро маленькие создания – пикси, и все они вместе противостоят злым ведьмам из Клуба Трикс. Добрые и смелые феи знают, что лишь верная дружба и взаимная выручка помогут им быть сильными и побеждать зло.

Где можно посмотреть мультсериал

Сайт http://www.stroi-tm.ru/news/klub_vinks_sudba_blum_smotret_onlajn/2014-09-10-160 предоставляет возможность просмотра всех серий «Клуб Винкс – Школа волшебниц» на русском языке без предварительной регистрации и совершенно бесплатно. Уже шесть лет известный мультфильм завоевывает все новые и новые симпатии зрителей и на сегодняшний день является лидером просмотра среди многочисленной аудитории маленьких зрителей. Над его созданием трудились лучшие итальянские кинематографисты, а также известные модельеры – в частности, над внешним видом волшебниц поработали Стефано Габбана и Доменико Дольче.

Возможность посмотреть мультфильма он-лайн способствует увеличению числа его поклонников. Качественный звук и анимация не оставят зрителей равнодушными. Доказано, что любители мультфильмов – это люди с добрыми, открытыми сердцами, а в душе у них еще живет маленький ребенок, способный удивляться и радоваться прекрасному. Желаем приятного просмотра в волшебном мире фей и волшебниц – смотрите и наслаждайтесь!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.