...

World of Tanks. Золото в игре World of Tanks и как его заработать

VtLwntTdet0В игре World of Tanks, кроме ключевого денежного эквивалента-серебряных монет, существует и золотой запас. Наличие такого эквивалента дает игроку положение комфорта и делает лучше процесс самой игры. Отдав золото, есть возможность приобрести танк премиумного типа, который обеспечит в дальнейшем серебром, премиум аккаунт, который даст возможность заработать еще и прокачку техники в ускоренном режиме и т.д. Но данный вид валюты можно перебрести только за настоящие деньги, которые не каждый может потратить.

Как это можно сделать бесплатно вечный вопрос который постоянно висит в воздухе, а ответы на него довольно просты, и приносят только прибыль игрокам.

Бесплатное получение золотых монет в World of Tanks

Основные виды заработка золота:

Вкладывание реальных денег в покупку монет, выделяя их из бюджета. Также есть масса сервисов где можно выполнять не сложные задания в социальных сетях, на видохостингах, или кликать сайты. Достаточно пройти регистрацию тратить 30 мин. в день и выводить деньги на созданные кошельки платежных систем. Проводимые конкурсы организаторами игры на сайте.

Варгейминг постоянно проводит всякого рода мероприятия, где презентами служат ноутбуки, планшеты, телефоны и т.п. Суть этих конкурсов заключается в том, что б сделать поделку в виде танка, записать видео или аудио с песней, или рассказанным стихом, поставить танцевальный номер и т.д. Выкладывать шутки смешные истории. Это не плохой вид заработка. Так же возможны подарки от разработчиков в виде приемиума на один день, или золотые монеты за то, что сменили пароль привязка номера к аккаунту и многое другое.

Возможен расход свободного опыта в играх от Варгейменга кораблях самолётах, за обучение получение золота. Достаточно найти или собрать отличный клан, прокачать несколько топовых танков и пополнять золотом казну за победы. При этом играя на «глобальной карте» командир клана после побед и получения монет может их раздать участникам или оставить себе. Так же можно заработать золото играя в игры на других ресурсах. Для того чтоб дали прем, необходимо выполнить задания играя в другие игры. Зарабатывая тем самым кредиты, которые возможно перевести в World of Tanks Играя в браузерные онлайн игры, есть возможность на сторонних ресурсах, так же проходя задания получать уже реальные деньги, выводя их на свой кошелёк.

Так что получить золото безвозмездно может каждый игрок, достаточно иметь немного терпения и навыка игры и стратегии.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.