...

Арматура от Стальсервис

armaturaA3Являясь владельцем небольшой, но успешно развивающейся строительной компании, волей неволей, меня посетила мысль о приобретении недорогого, но качественного металлопроката. После долгих поисков я наткнулся на компанию Стальсервис, работающую на украинском рынке с 2006 года и хорошо себя зарекомендовавшую.

Прочитав положительные отзывы о надежности и исполнительности компании, я решил проверить это на практике. Первое, что сразу пришлось мне по душе — организация предоставляет множество услуг, среди которых и доставка заказанной продукции, и помощь в подборе, полное консультирование и информационное сопровождение, а также резка металла. Кстати, база Стальсервис занимает удобное расположение, что способствует быстрой доставке.

Специфика работы компании

Итак, обо всем по порядку. Впервые в компанию Стальсервис я обратился еще несколько лет назад. Меня сразу привлекли цены, оперативность доставки и качественное консультирование специалистов.
Насколько я помню, первое, что мне потребовалось приобрести — это арматуру. Как известно, большинство организаций выставляют расценки на арматуру в тоннах. Здесь же специалисты объяснили мне, что цену можно рассчитать за погонный метр, что очень удобно. Ведь согласитесь, цену на http://www.ssc.org.ua/metal/armatura18mm.html мм сложно высчитать самому, если речь идет не о приобретении ее в тоннах.

стальсервисКстати, о цене. Могу с уверенностью сказать, ведь раньше и я обжигался на недобросовестных организациях, которые впаривали откровенно некачественную арматуру под видом высококлассной. Цены в Стальсервисе полностью соответствуют высокому качеству. Этим-то компания выгодно и отличается от своих конкурентов. Ведь, к примеру, некачественная арматура — это не только выброшенные на ветер средства, но и риск для жизни, как строителя, так и людей, которые будут пользоваться построенным помещением.

Не променяю ни на что

Подводя итог, хочу также заметить, что организация не зря является лидером на рынке строительных материалов. Мне, например, как постоянному клиенту уже предложена гибкая система скидок и продажа металлопроката на лояльных условиях.

А с сотрудниками компании приятно общаться, ведь они не только оперативно реагируют на поступающие заявки, но и находят индивидуальный подход к каждому своему клиенту. Ассортимент компании Стальсервис, кстати, просто бесподобен. Здесь можно найти все для строительства и главное, не сомневаться в качестве.

Поэтому смело рекомендую данную компанию всем, кто еще находится в раздумьях.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.