...

Буроям в аренду в Новосибирске

buroyam v arendu v novosibirske

Ни одно строительство не обходится без бурильно-крановой машины бурояма. Она необходима на больших и малых стойках, коттеджах, садовых участках. С помощью бурояма выполняется бурение скважин большой глубины, установка опор освещения и опор ЛЭП, бурение под фундаментные сваи и аналогичные работы в разных сферах строительства. Только очень крупные строительные компании покупают буроямы. Все остальные берут их на временное пользование в аренду. Аренду бурояма в Новосибирск предлагает компания «АвтоСпец54». Выгода аренды:

  • недорого;
  • не нужен персонал по обслуживанию;
  • не надо место для хранения и связанные с этим заботы об охране.

Стоимость аренды в «АвтоСпец54» — 1500 рублей в час, минимальное время аренды — 4 часа. За это время будет выполнен большой объем работы опытными профессионалами точно по техническому заданию. Для этого при заказе необходимо выдать правильное задание: диаметр бурения, глубину, примерный состав почвы, поскольку буры бывают разных размеров. На сайте http://evakuator54-nsk.ru/ или у диспетчера по телефону можно проконсультироваться и уточнить необходимые нюансы, если бурение будет вблизи строения, в труднодоступной местности или с другими отклонениями от типичного задания.

Буроям имеет габаритные размеры автомобиля, на шасси которого он установлен, плюс выставленные опоры. Высота крана достаточная, чтобы обойти некоторые преграды, например забор или яму. При бурении не возникает вибрация, лишняя земля удаляется по шнеку, работа выполняется аккуратно и точно и не повредит зданию, если оно находится рядом. Буроям можно взять в аренду в переделах Новосибирской области. Это очень комфортно: выдать задание, затем его принять, и не заботиться в дальнейшем о технике. Постоянные клиенты могут рассчитывать на скидки в цене.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.