...

В Украине открыто фирменный салон-магазин «Śnieżka»

Śnieżka краска4 августа 2014 свои двери для посетителей гостеприимно открыл фирменный салон-магазин продукции группы «Śnieżka», который расположен на территории ООО «Снежка-Украина» в г.. Яворов Львовской области, по адресу ул. Привокзальная, 1а.

Фирменный салон приятно удивит своих клиентов широким ассортиментом изделий ТМ Śnieżka, Acryl-Putz, Vidaron, FOVEO TECH, Magnat, OTTO farbe — это вся серия необходимых лакокрасочных, декоративных материалов для окрашивания различных поверхностей внутри и снаружи зданий, продукты для защиты, декорирование и консервации древесины, отделка металлических изделий, а также системы утепления помещений. Кроме продукции группы Śnieżka, покупатели смогут приобрести в магазине качественные профессиональные инструменты для ремонта: ванночки для краски, валики, кисти, шпатели и другое.

В новом салоне можно воспользоваться услугами кольорувальнои студии. Опытные специалисты в салоне помогут потребителям выбрать любой цвет из палитры NCS или RAL и затонировать краски в желаемый оттенок. Кроме этого, каждый клиент имеет возможность с помощью компьютерного оборудования «Виртуальный художник» подобрать лучшие сочетания красок для создания собственного дизайна помещения и наглядно увидеть, как будут выглядеть выбранные цвета в интерьере.

Работники фирменного салона «Śnieżka» — профессиональные специалисты, прошедшие предварительное обучение непосредственно на предприятии. Они обладают полным багажом знаний о характеристиках материалов, их особенности и применение на практике, поэтому продавцы-консультанты с радостью предоставят исчерпывающие рекомендации и советы каждому покупателю.

Сразу заметим, что еще один фирменный салон «Śnieżka» работает в г.. Костополь Ровенской области. Магазины оформлены в едином корпоративном стиле группы «Śnieżka» и соответствуют высоким стандартам сервиса. Аналогичная сеть фирменных магазинов в течение многих лет работает в Польше, поэтому компания «Снежка-Украина» планирует и в дальнейшем развивать это направление в своей деятельности для максимального удобства украинских потребителей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.