...

Водосточная система для дома

водосточная системаВода является не только источником жизни, а и одной из наиболее агрессивных сред на Земле. Методы борьбы и предотвращения этого влияния на постройки, возводимые человеком, могут выглядеть самым разнообразным образом. Одним из самых эффективных способов, позволяющих избежать подтопления фундамента дома и как следствие его разрушения, является установка специальных водосточных систем.

Металл и пластик

Всем без сомнения знакомы системы отвода воды, выполненные из оцинкованного тонкостенного железа. Несомненным преимуществом использования такого материала является его доступность и, как следствие, низкая цена на изделия из него. Однако у этих водостоков есть и один существенный недостаток — малый ресурс их использования. Лишены этого недостатка водостоки из пластика. http://metall-polimer.com/vodostochnaya_sistema_murol/ являются признанными лидерами на этом рынке.

водосточная системаОбладая всеми преимуществами систем из тонкостенного металла, они имеют на много больший ресурс использования, что делает их применение более желанным как в плане эстетики, так и в плане экономии средств, ведь однажды установленная пластиковая система будет служить верой и правдой долгие годы.

Монтаж

Одной из приятных особенностей таких систем есть удобство и простота работ по их установке. Для этого есть специальные крепления, которые надежно держат желоба.

Замки и разнообразные размеры желобов позволяют избежать подтеканий воды из мест стыковки желобов и подогнать систему под любой размер. Цветное оформление водосточных систем может быть разнообразным и не трудно будет подобрать что-нибудь по вкусу. Их цвет не подвержен влиянию солнца и других негативных погодных условий и потому долго будет радовать хозяина дома не только исправной работой, а и приятным внешним видом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.