...

Грузовые авиаперевозки из Красноярска: через какую компанию организовать транспортировку

Если вам необходимо перевезти груз по выгодной цене, с предоставлением гарантии его сохранности и при точном соблюдении сроков доставки, то обращайтесь в компанию 7K Logistics. Её услугами пользуются многие представители ведущих организаций в стране и за рубежом. Компания профессионально занимается организацией доставки товаров при помощи воздушных средств передвижения. В частности, можно заказать грузовые авиаперевозки из красноярска для отправки небольшой, крупной или срочной посылки.

Сервис компании 7K Logistics

Специалисты с большим опытом в организации перевозок осуществляют профессиональный подбор варианта доставки с учетом особенностей груза таким образом, чтобы это было удобно и выгодно клиенту. При необходимости даже доставка крупногабаритных или нестандартных грузов может быть организована по воздуху.

Тарифы, которые предлагает компания 7K Logistics не являются непомерно высокими по сравнению с расценками на наземные перевозки. Особенно выгодно заказывать доставку груза самолетом (регулярным/чартерным рейсом) в регионы со слаборазвитым наземным транспортом, — такое решение вполне позволяет окупить расходы, получить высокую скорость перевозки с гарантией сохранности вверенного отправления. В компании 7K Logistics калькуляция перевозок выполняется бесплатно, при необходимости груз страхуется.

Чтобы самостоятельно выполнить ориентировочный расчёт, зайдите на сайте 7klogistics.ru. Там же представлены все возможные контакты связи с сотрудниками компании, последние новости фирмы, справочная информация, услуги и проекты.

7klogistics.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.