...

Изготовления навесов и кованых козырьков

Кованые козырькиНа нашем сайте мы предлагаем услугу изготовление беседок, козырьков и навесов любой сложности. Благодаря новым технологиям фирма изготавливает гаражные навесы, металлические навесы, а также надежные навесы для автомобиля на любой вкус.

У всех клиентов есть прекрасная возможность заказать надежные кованые изделия любой конструкции: цветочницы, фонари, мангалы, садовые мостики, беседки, калитки, кованые ворота, заборы, перила и решетки.

Кованые козырьки и http://remdom23.ru/?page_id=150 – это важная конструкция, которая необходима для парковок, магазинов, подъездов, домов или фасадов. Проект изделий создается в едином стиле. Заказчик на свое усмотрения выбирает стиль и цвет конструкции. Основная задача нашей компании – это изготовить заказчику прочную и надежную конструкцию.

Кованые козырькиОсновой навесной конструкции является металлический сварной каркас, который выполнен из профильной трубы. Его покрытие – это гибкая черепица, сотовый поликарбонат или профнастил. Для декора используются кованые и сварные элементы.

Поликарбонат обладает уникальными механическими свойствами и на сегодняшний день является современным полимерным материалом. Также он отличается высокой химической устойчивостью, высокой прозрачностью, прочностью на разрыве и изгибе, повышенной ударопрочностью, шумоизоляционными свойствами, высокой термостойкостью и неизменностью свойств. Благодаря профлисту обеспечивается долговечность цветовой гаммы. Изготавливается он из горячеоцинкованной и холоднокатаной стали.

Окраска является одним из важных элементов в конструкции, от нее зависит полный завершенный вид изделия. Также хороший окрас защищает конструкцию от любых капризов погоды. Наша компания, во время окраса, использует только самые высококачественные лакокрасочные материалы от известных мировых брендов.

На сайте нашей фирмы вы можете оставить свою заявку на изготовления навесов, монтажа козырьков и д.р. Наши работники приедут в указанное в заявке место, чтобы сделать замеры. Если, у вас есть свой эскиз, то мы готовы изготовить навес и козырек по эскизу заказчика. В интернет каталоги, клиенты могут посмотреть варианты уже готовой конструкции. Воспользовавшись услугами нашей компании один раз, вы обязательно оцените нашу работу и обратитесь к нам вновь. Мы предлагаем лучшее качество по доступной цене для каждого покупателя.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.