...

Интернет-магазин стройматериалов TSK DIPLOMAT

магазинЛидирующая компания на рынке строительных материалов

Рынком строительных материалов прочно завладела компания TSK DIPLOMAT, которая начала функционировать ещё в 2009 году. На протяжении пяти лет успешной работы фирма стала лидером продаж в сфере строительных материалов оптом и в розницу. Сегодня она владеет виртуальным магазином в Интернете, в распоряжении которого имеется call-центр, контролирующий и регулирующий работу магазина. TSK DIPLOMAT работает как с большими торговыми компаниями и стройорганизациями в Москве и близлежащих регионах, так и оказывает услуги частным лицам.

На протяжении всего периода работы компания наработала деловые отношения с большим количеством поставщиков качественной продукции, которую закупает и впоследствии предлагает клиентам по демократичным ценам. Компания гарантирует качество продаваемой продукции и всегда готова технически поддержать клиентов, закупающих строительные материалы у TSK DIPLOMAT.

Каталог продукции, предлагаемой компанией TSK DIPLOMAT

На своем сайте http://tskdiplomat.ru/ предлагает широкий спектр товаров для покупателей. В каталоге продукции покупатель может найти все для качественных строительных работ. Это и гидро- и теплоизоляция, и сухие смеси, и метизы, и дренажные материалы, и гипсокартон, опалубки и фанера, битум и мастики, различные сетки и пленки, материалы для покраски и грунтовки, а также инструменты и спецодежда – вот неполный перечень того, что может найти покупатель.

Услуги, которые предлагает компания TSK DIPLOMAT

К услугам клиентов компании – большой выбор продукции для нужд строителей, демократичные цены и высокого уровня обслуживание.

стройматериалыВ Интернет магазине качественно описаны предлагаемые товары, а их поиск в магазине прост и понятен. Для клиентов существует система обратной связи, что очень удобно для покупателей.

Компания предлагает только сертифицированные товары, но если клиентов не удовлетворяет их качество, магазин гарантирует обмен продукции. Оформляя заказ в магазине, можно быстро согласовать пожелания клиента с целью подтвердить заказ. Таким образом магазин дает возможность потребителям своей продукции приобрести ее, не выходя из офиса или дома. Быстрая доставка продукции в любую точку Москвы и Московской области поднимает качество услуг TSK DIPLOMAT и способствует повышению репутации компании

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.