...

Мебель для ресторанов и кафе от компании ООО «Сандра-Металлург»

жироуловитель Заведения общественного питания хорошо знакомы с продукцией компании ООО «Сандра-Металлург», которая появилась на рынке 22 года назад и является лидером производства мебели и оборудования для баров, кафе и ресторанов. Широким перечнем услуг могут воспользоваться и заведения FastFood, и кондитерские, и пивные бары, и винные бутики, и кофейни, и другие места. Мебель на любой вкус может подойти для практически всех типов ресторанов и пунктов быстрого приема пищи.

Производство оборудования для бытового применения

Особенностью заведений, в которых можно и поесть, и приятно провести время, является наличие кухни, где постоянно моется и очищается от жира посуда. С целью воспрепятствования проникновения большого количества жира рестораторы приобретают для своих заведений http://www.sandra-metallurg.com/katalog/girouloviteli.html под мойку. Это очень удобное оборудование, которое изготавливается ООО «Сандра-Металлург» — его наличие на кухне позволяет не думать о проблемах, которые могут возникнуть с контролирующими органами в случае перерасхода лимитов выбросов жиросодержащих жидкостей в канализационные стоки.

жироуловительТакже компания обеспечивает рестораны и кафе разнообразными ваннами и другим посудомоечным оборудованием.

Качество фирменной продукции

Компания ООО «Сандра-Металлург» обеспечивает своих покупателей продукцией высокого качества благодаря современным технологиям производительного процесса. Фирма всегда изготавливает товар в самые сжатые сроки и даже в случае, когда клиент заказывает большое количество мебели и кухонного оборудования, производитель старается максимально быстро удовлетворить все пожелания покупателей.

Изготовление продукции высокого качества обеспечивается за счет использования сертифицированного сырья, а также высоких требований к материалам и технологическому оборудованию. Поэтапный контроль качества производимых товаров является обязательным для компании, что позволяет ей выпускать продукцию, отвечающую высоким требованиям и стандартам.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.