Монтаж и преимущества ЛСТК

ЛСТКСовременный строительный рынок обладает большими возможностями, за счёт чего лёгкие стальные тонкостенные конструкции (ЛСТК) причислены к лучшему варианту для оперативной подготовки административного или жилого комплекса. Монтаж быстровозводимых зданий при использовании современных технологий стал простой и весьма доступной задачей, благодаря чему является оптимальным выбором для организации, которой требуется создать временные помещения на стройплощадке или другом объекте.

 

Простота устройства стыков

Рассматривая преимущества ЛСТК, в первую очередь стоит отметить лёгкость в устройстве стыков, за счёт чего сборка и монтаж несущей конструкции выполняются в самые сжатые сроки. При этом стоит отметить, что данный вариант быстровозводимых зданий отличается высокой степенью надёжности и безопасности.

Монтаж быстровозводимых зданийКроме того, стоит отметить, что ЛСТК предполагают проводку таких коммуникаций, как:

  • инженерные;
  • канализационные;
  • водопроводные.

Благодаря этому фактору данный метод представляется максимально эффективным для организации временного жилища или общественно-административного помещения.

Особенности монтажа

Быстровозводимые зданияСборка быстровозводимых зданий выполняется на стройплощадке поэлементно, за счёт чего не требуется использование подъёмных кранов. При этом каждый элемент конструкции упакован по отдельности, что предполагает простоту в транспортировке. Закрепление элементов выполняется при помощи самонарезающих винтов. Металлические детали располагают специальными выштамповками, что позволяет монтажникам соединять конструкцию безошибочно.

Быстровозводимые здания зарекомендовали себя на строительном рынке с самой положительной стороны, благодаря чему приобрели большую популярность среди руководителей объектов. Они обеспечивают все бытовые условия, а также необходимое количество рабочих мест. Скорость монтажа и качество несущей конструкции – это визитная карточка ЛСТК.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.