...

О выборе качественного автосервиса

1463052358_2Каждое транспортное средство в определенное время требует качественного техобслуживания и своевременного ремонта (при необходимости)

. Автосервис Нижний Новгород предлагает владельцам автомобилей только высокое качество обслуживания, включающее квалифицированные консультации специалистов, профессиональную диагностику, проведение качественного ремонта автомобиля. Все работы выполняются нашими специалистами в установленные сроки по доступным ценам.

Автосервис осуществляет ремонт транспортных средств марки ВАЗ и ГАЗ, ремонт газелей и иномарок. Хорошее обслуживание – это гармоничное сочетание первоклассного оборудования и квалифицированных специалистов (слесарей и механиков), способных быстро обнаружить и устранить любую неисправность. Клиенты автосервиса всегда остаются довольными, в случае необходимости снова обращаются к нам за помощью. Специалисты компании постоянно занимаются повышением своей профессиональной квалификации, используют для проведения диагностики и ремонта самое современное оборудование.

Автосервис предоставляет услуги по проведению:

  • компьютерной диагностики;
  • техобслуживания автомобиля,
  • слесарных работ (ремонт подвески, двигателя, ходовой части, тормозной системы);
  • агрегатных работ (капитального ремонта двигателя, коробки передач);
  • ремонта кузова транспортного средства;
  • подбора и заказа необходимых запасных частей;
  • качественного шиномонтажа.

Помимо того, при желании у нас можно провести ремонт автомобиля с использованием запчастей, предоставленных клиентом.

Современная диагностика – это проверка состояния автомобиля в целом, а также отдельных его частей. ТО – это совокупность различных действий, направленных на поддержание транспортного средства в рабочем состоянии. Слесарные работы (текущие или капитальные) подразумевают мероприятия, связанные с устранением всевозможных неисправностей, ремонт или замену запчастей. Работы агрегатные направлены на восстановление работоспособности отдельных механизмов. Под кузовными работами понимают устранение дефектов, покрытие антикоррозийным средством и покраску кузова. Автосервис Нижний Новгород предоставляет комплексное обслуживание: от смазки основных узлов до настройки электроники и установки различных аксессуаров.

Автосервис не является секретной базой, поэтому при желании каждый клиент может присутствовать во время проведения диагностики или ремонта принадлежащего ему транспортного средства. Мы ценим свою репутацию, заработанную честным трудом, поэтому не допускаем обмана клиентов. Нам не принципиально кто будет забирать автомобиль с сервиса: сам владелец, его жена, сын или дочь. Данный фактор ни в коем случае не отразится на качестве выполненной работы. Если механик берется за конкретную работу, он выполняет ее в полном объеме, причем максимально быстро и качественно.

Отличительной особенностью автосервиса является качественное выполнение работ и предоставление услуг, гарантия на проведенные работы, квалифицированные специалисты, дружественная атмосфера, доступные цены, удобная система скидок. Для безопасной эксплуатации автомобиля своевременно обращайтесь в наш автосервис. Мы позаботимся об автомобиле, поможем сэкономить ваши деньги и драгоценное время.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.