...

Остекление фасадов – современное исполнение архитектурного дизайна

Фасадное остекление

Одним из методов оформления фасадов здания является остекление. Еще недавно о подобном и мечтать не доводилось. Да и стоило это удовольствие немалых денежных вливаний. Ныне http://afsys.ru/fasad/fasadnoe_osteklenie/ применяется довольно широко, поскольку позволить себе его могут большинство заказчиков строительных работ.

Благодаря остеклению любому строению можно придать безупречный вид. Оформит таким способом можно здания любой формы, размеров, со всякими необычными изгибами торцов, ребер. Это возможно благодаря тому, что алюминиевые крепления отличаются высокой прочностью, надежностью. Крепежи справляются со всеми задачами. Компании, занимающиеся установкой остекления, всегда проводят проверку, тестирования всех конструкционных частей на прочность и качество.

Кроме фасадного остекления, характеризующая http://afsys.ru/aluminievie_okna/ceny-na-alyuminievye-okna/ позволяет устанавливать окна каждому желающему, как на жилых площадках, так и промышленных. В сочетании с полным остеклением заказчик получает великолепное ультрасовременное строение, выполненное полностью или с элементами стиля хай-тек.

Разбирают два типа фасадного остекления: конструкционный и ригельно-стоечный.

Фасадное остекление

Различаются конструкции довольно просто. В первом случае вы получаете внешне сплошную стеклянную облицовку, где все крепления скрываются под остеклением. Второй вариант же не скрывает алюминий, который прикрывают декоративными планками.

Применение фасадного остекления довольно широкое. Это и офисные с торговыми здания. Жилые строения многоэтажного типа, коттеджи, частные дома. Также используют этот вид облицовки всевозможные коммерческие здания.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.