Офисный переезд без проблем

1231231231231Страшнее офисного переезда, может быть только переезд квартирный. Соборы, настрой и упаковка, это далеко еще не все симптомы катастрофы. В дальнейшем предстоит все это добро разобрать, рассортировать и аккуратно расставить по полочкам. Вы уже в обмороке только от того, что нарисовали себе данную картину в своем воображении? Не спешите паниковать! Предлагаем вам действовать последовательно. Итак…

 

Правильный переезд офиса

Начинать пожалуй следует с того, что необходимо оценить свои силы. Если вы не готовы внутренне к переезду с его суетой, то лучшим вариантом для вас станет обращение в мувинговую компанию. Там работают настоящие профи, которые в одно мгновение переместят вас по новому адресу. Да, услуги таких компаний платные. Хотите сэкономить на переезде? Тогда мужайтесь! Вот вам в помощь краткое руководство к действию:

Распределяем обязанности

Начинайте готовится к офисному переезду с чашечки кофе или чая, при этом хорошо на ясную голову подумайте о том, кто из ваших работников будет отвечать за сборы того или иного участка. Для примера:

  • бухгалтер — пакует, перевозит и распаковывает финансовую документацию;
  • системный администратор и его команда берет на себя оргтехнику с компьютерами;
  • секретарь головой отвечает за архивную документацию и т.д.

Обдумывая все это, не забывайте конспектировать свои мысли в блокнотик.123123123123123123123

Маркируем упаковку

Сразу после того, как вы огласите своим сотрудникам их фронт работ, вооружите их маркерами. Зачем? Если они промаркируют коробки, то им намного проще будет распаковываться на новом месте.

Упаковочный материал

Здесь прям как в том анекдоте — сколько не бери, а все равно за второй бежать придется. Да, упаковочного материала во время переезда много не бывает. Не пытайтесь даже пробовать рассчитать примерное его количество. Покупайте в избытке следующее:

  • ящики;
  • картонные коробки;
  • упаковочную бумагу;
  • скотч;
  • пленку с пузырьками.

После того как вы совершите оптовую закупку, следует щедро одарить ею своих подчиненных. Не жадничайте! Вам тоже хватит.

Хрупкие и ценные вещи

Перевозите их отдельно. Лучше всего это делать не в день переезда, а заранее. Тогда вы будете более спокойны и уверены в том, что офисный переезд пройдет без происшествий. Хотя, переезд без происшествий, это что-то из области фантастики.

Хотите переехать спокойно и без хлопот? Закажите офисный переезд в компании ProMovers https://promovers.ru/firms/office-moving/. Здесь вас покорят качеством и скоростью обслуживания и вы больше никогда не будете содрогаться при мысли о предстоящем переезде.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.