Стеклянные перегородки в офис

стеклянные перегородкиС помощью стекла вы можете стильно оформить пространство офиса.

Стеклянные перегородки в офис позволяют создать именно ту рабочую атмосферу, когда существует настроение «поработать», атмосферу, о которой мечтает каждый руководитель.

Вариантов и решений для стеклянных перегородок существует огромное множество

Шумоизолирующие стеклянные перегородки часто устанавливают в кабинете руководства или в зале для переговоров, где важно сохранить сказанное в стенах комнаты. Такие звукоизолирующие перегородки отличаются использованием профиля по периметру и плотные стеклопакеты внушительной толщины с заполнителем из звукоизолирующего материала.

Сегодня ЗАКАЗАТЬ СТЕКЛО ИЛИ ЗЕРКАЛО — ЛЕГКО! Компания ZA‑ZERKALOM работает во всех направлениях стекольного производства и дальнейшей обработки. Сотрудничая вы можете рассчитывать на:

  • упаковку, оставку и подъем;
  • сотрудничество без предоплаты;
  • гарантию безопасности.

Если в вашем офисе существует проблема ограниченной площади, когда открывать распашные двери неудобно по причине банальной нехватки места для открывания, можно рассмотреть вариант раздвижных стеклянных дверей.

Аккуратно и строго оформят ваш офис безрамные конструкции, то есть перегородки, стеклянные фрагменты которых вплотную подходят друг к другу без использования дополнительных профилей из металла или пластика. Нельзя не заметить, что профиль, обрамляющий стеклянные перегородки по периметру, в значительной мере портит внешний вид конструкции, поэтому наша компания предпочитает использовать безрамные конструкции.

Самое приятное в работе со стеклянными конструкциями и офисными перегородками в частности, это то, что этот материал предоставляет выбор в оформлении. Возможно, прозрачные (но не невзрачные) безрамные офисные перегородки – это устоявшаяся классика, но в этом не заключаются все возможности стекла. Бронзовое, серое или голубое стекло. Любой другой из миллиона оттенков можно придать перегородкам, придав стекло покраске. Логотип компании. Орнамент, узор или рисунок. Все это поможет сделать Ваш офис не только лучше и красивее, но и эффективнее и продуктивнее.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.