...

Строительные помосты по самым низким ценам от ведущих фирм

stroitelnie pomosti po samim nizkim cenam ot vedushih firm

Современное строительство – сфера деятельности профессионалов высокого класса. Они давно не используют в своей работе деревянные «козлы». Легкие, удобные, транспортабельные строительные помосты создают не только комфортные, но и абсолютно безопасные условия труда.

Технические характеристики

Конструкция строительных помостов – это две вертикальные алюминиевые или металлические опоры в виде лестниц и противоскользящая платформа. Для удобства перемещения, многие из них снабжены колесами. Легко монтируются и демонтируются, в сложенном виде компактны и помещаются практически в любой автомобиль. Рабочая платформа покрыта влагонепроницаемой фанерой толщиной в 1 см. Помосты выдерживают весовые нагрузки до 300 кг, что позволяет разместить на них не только работника, но и строительный инструмент и материалы. Противоскользящие опорные заглушки обеспечивают устойчивость и сохранность покрытия пола. Использовать это оборудование можно как снаружи, так и внутри помещения при проведении ремонтных, строительных, электромонтажных или реставрационных работ. Возможность регулировать высоту конструкции позволяет вести работы в труднодоступных местах: в верхней части стен и на потолках. Легкость, простота эксплуатации делает возможным применение этого оборудования не только на масштабном строительстве, но и в домашних условиях. Изделие из алюминия, в сложенном виде, легко проходит в дверной проем.

Основные преимущества подобного рода строительных инструментов очевидна.

  • Многофункциональность. Из двух боковых опор можно легко собрать приставные лестницы или стремянки.
  • Возможность установки на разных по высоте поверхностях.
  • Удобство и безопасность в эксплуатации.
  • Высокая устойчивость к коррозиям и перепадам температур.
  • Компактность и удобство хранения.
  • Продолжительный срок службы.
  • Невысокая цена.

Существует много видов помостов. Они различаются по высоте, грузоподъемности, размеру рабочей площадки, количеству ступеней и многому другому. Подбирают их исходя из объема работ и предполагаемой нагрузки. Учитывая все это при покупке, следует не забывать, что одно из главных назначений строительного оборудования – безопасность. Оно должно иметь сертификат, где прописано соблюдение всех технических требований и указано качество материала.

Строительные помосты по самым низким ценам от ведущих фирм можно приобрести на сайте https://lestnice.ru/. Здесь представлена продукция из Дании, Швеции, Германии, Италии, Голландии, Франции и России. Можно заказать помосты различных конфигураций и аксессуары к ним.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.