...

Судебные споры в сфере строительства решит компетентный адвокат

703a792c10248374c543287b5173363dСтроительство, с точки зрения юристов – это сложные ситуации, ведущие к судебному разбирательству.

Часто в теории, да и на практике, их подразделяют на группы. Позвольте для наглядности привести вам одну из основных классификаций:

  • С организацией — подрядчиком;
  • С заказчиком;
  • По взысканию денежных средств на основании заключенного договора подряда.

При этом основные причины возникновения судебных разбирательств разнятся. Например: они могут возникать как со стороны подрядчика, так и со стороны, принимающей готовую работу. А теперь представьте, что вам не придётся самостоятельно взыскивать компенсацию, с другой стороны, из-за нарушения сроков или ненадлежащего качества выполненных работ, устанавливать нарушение при использовании не сертифицированных расходных материалов или доказывать, что работы были произведены с отступлением от технических нормативов. Это в прошлом, если вы обратитесь к юристу в строительстве.

Правда, тут тоже есть «подводные камни», а именно недобросовестное выполнение услуг по защите прав и интересов граждан и юридических лиц. В сети более 100 разных контор и организаций по юридическим консультациям. А теперь скажите, в какую будем обращаться? На этот вопрос есть обоснованный ответ: к адвокату по недвижимости Дмитрию Янину.

Почему? Во-первых, в его услуги входит: консультирование фирм и граждан, ведение дел в сфере трудовых, жилищных, миграционных, уголовных, семейных и строительных отношений, а также по банкротству, анализу договоров (их подписание и ознакомление) и защите деловой репутации, прав и законных интересов строителей, инвесторов, заказчиков.

Во–вторых, он сотрудничает с Челябинской Городской Коллегией адвокатов «Академическая».

Поэтому если вы хотите отстоять свои права в суде, но сомневаетесь в компетенции юристов или добросовестности фирмы – позвоните по телефону +7 (951) 125 – 07 – 80 с 10:00 до 18:00 Дмитрию Янину. Попав к нему на собеседование, вы узнаете, каковы шансы на положительный исход дела, а также увидите, как работает практикующий адвокат с 10-летним стажем над делом без нарушения действующего законодательства.

Да, споры есть везде. Даже в строительстве. Но если под рукой есть надёжный адвокат, то и вероятность приятного для вас исхода событий возрастает в несколько раз. Выбирайте законного представителя с умом и звоните прямо сейчас Дмитрию Янину.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.