Macbook Apple: линейка лучших решений

Компьютеры Apple: линейка лучших решений

Легендарные компьютеры Apple стали синонимом высокой производительности, стиля и надёжности. Во многом этому способствует приятный интерфейс MacOS, ее удобство и безопасность, узнаваемый дизайн. Эта торговая марка показатель престижа и качества, стремления к постоянным инновациям и развитию. Если вы хотите подчеркнуть свой имидж и при этом работать за удобным компьютером, то эта продукция создана для вас.
Ассортиментный ряд компьютеров Mac включает в себя все популярные модели:

MacBook MLH42;

MacBook Pro Retina;

IMac;

Mac Pro;

MacBook Air;

Mac Mini.

Каждая модель бренда уникальна по своим характеристикам. Выбор подходящего устройства обуславливается его целевым предназначением. Для использования ноутбука преимущественно в домашних или офисных условиях удачным решением станет классический MacBook Pro. Это стильный агрегат, способный затмить по своей автономной работе большинство конкурентов. При необходимости частых перемещений с лэптопом, лучше купить тонкий, легкий и мощный MacBook Air, который работает без подзарядки до 9 часов.

Люди, чья деятельность предполагает работу с графическими изображениями, оценят MacBook Pro Retina. Ноутбук, обладающий мощной видеокартой, порадует дизайнеров, архитекторов, режиссёров. Не стоит забывать и про компактные Mac Mini: стильная коробочка полностью изменить ваши представления о том, каким должен быть портативный компьютер.
MacBook Pro с дисплеем Retina: умопомрачительная картинка

Компьютеры Apple славятся своим умением опережать время. MacBook Pro с дисплеем Retina на своем экране содержит больше 5 млн. пикселей. Это создаёт эффект гиппер реалистичности, и четкость изображения превышает качество реальной картины! Лэптоп позволяет ретушировать фотографии и монтировать видео с HD-качеством.

Новая графика, флеш-архитектура и 4-х ядерный процессор Intel четвертого поколения придают модели отличную производительность. Толщина ноутбука составляет всего 1,8 см, а вес от 1,57 кг до 2,02 кг: в зависимости от размера диагонали. Встроенный литиевый аккумулятор позволяет работать до 8 часов без подзарядки. В Gadget Box имеются MacBook Pro Retina с 13-дюймовым и 15-дюймовым дисплеем, цена на которые зависит от размера и комплектации.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.