...

Выбираем мужскую сумку

Мужчина в современном мире не менее женщины склонен использовать разные аксессуары ювелирные изделия, зажимы для галстука, запонки или модные сумки. Уходят в прошлое маленькие барсетки, которые порядком надоели сильному полу и в моду входят удобные и стильные сумки. А производители сумок, не дремлют, и оперативно разрабатываются новые модели и в срочном порядке поступают на рынок, конкуренты ведь тоже “не спят”. Вот так благодаря рыночным отношениям наши мужчины имеют сегодня право выбора и на сегодня он достаточно широк. Да и женщинам стало проще в плане выбора подарка на день рождения ил другой праздник. Ведь сумка это и нужная вещь и как подарок удачный выбор. А вот как правильно выбрать сумку для делового мужчины, мы попросим поделится секретами специалистов.

Портфель строгой модели. Кожаный портфель всегда являлся предметом престижа и непременным спутником делового мужчины. Сегодня в продаже уже нет тех тяжелых и старомодных портфелей 80-х или 90-х годов. Они уже ушли в историю эти жесткие, строгие, из грубой кожи, и даже из некачественного кожзаменителя. На смену им пришли современные портфели, изысканные, элегантные, которые уместны и в повседневной жизни и подчеркнут статус и поднимут имидж мужчины. Если Вы решили купить портфель для подарка, то нужно знать, что, острые углы сейчас не в моде. Лучший вариант для портфеля это только кожаный, строгий, со множеством функций, надежной застежкой, глубокой цветовой гаммы.

Сумка почтальона. Очень подойдет мужчине демократичного стиля. Такую сумку https://stylezone.com.ua/muzhskie-sumki/muzhskie-sumki-cherez-plecho удобно носить через плечо. Она чем-то напоминает сумку почтальона или курьера, можно сказать скопирована с этих вариантов. Эта модель актуальна уже несколько сезонов подряд, мода на нее не проходит, это уже заявка на классику. Сумки изготавливают из плотной ткани или мягкой кожи, и снабжают широким ремнем, для удобства носки через плечо. Она подходит не только молодым, эту модель облюбовали сегодня и совсем зрелые мужчины.

Сумка в дорогу. Портплед — признанная классика сумок дорожных моделей. Они отличаются компактностью, лёгкостью, вместительностью. Хорошим выбором, особенно для подарка будет брендовая сумка из последней коллекции. В портпледы вы можете сложить все необходимое, что понадобиться вам в поездке и вам не нужно будет таскать за собой чудовищного монстра. Сейчас брать с собой в дорогу огромные чемоданы могут себе позволить только стиляги-любители.

Сумка хозяйственная для мужчин. Не можете себе такого представить? А зря! Сегодня подобная модель сумки в гардеробе наших мужчин уже не новинка. Настоящий мужчина может себе позволить tote bag. Это совсем не вариант авоськи, сумка выполнена из натуральной кожи, и идеально впишется в гардероб мужчины бизнесмена. Взять ее на деловую встречу будет тоже уместно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.