...

Современные кредиты. Есть ли выгода?

Практически все банки предлагают услугу онлайн кредитования. Сидя дома можно ознакомиться со всеми условиями предоставления кредита и сразу же оставить онлайн заявку на кредит. Оформить выгодные кредиты РК онлайн можно просто и быстро.

К условиям предоставления кредита можно отнести:

· Относительно небольшую сумму кредита – до 100000 р.;

· Довольно короткий срок кредитования – до 1 года;

· Быстрое рассмотрение заявки.

Чтобы получить кредит по онлайн заявке потенциальный заемщик должен иметь трудоспособный возраст, паспорт, прописку в регионе, котором он собирается брать кредит и постоянную работу (желательно официальную).

Итак, чтобы получить кредит онлайн нужно заполнить анкету. Внести в нее персональные данные, адрес, телефон и желаемую сумму. Если заявка будет одобрена, то работник банка перезвонит потенциальному заемщику и оговорит нюансы подписания договора. После чего в оговоренное время заемщик должен лично прийти в банк и принести необходимые документы. В банк придется идти в любом случае, даже если вы покупаете товар в интернете в кредит. Можно для уверенности оформлять несколько онлайн заявок в разные банки, но это не совсем удобно и занимает достаточно много времени.

Существует один очень важный нюанс при оформлении онлайн заявки. В рекламе на сайтах банков обычно указываются заниженные процентные ставки, но на деле они могут оказаться гораздо выше. Это продуманный ход банков для привлечения клиентов. Но тут уже вам решать, как быть. По статистике большинство людей, попавших в такую ситуацию соглашаются на любые условия. Бывают ситуации, когда деньги очень срочно нужны и это играет на руку банкам, так как люди готовы переплачивать достаточно большие суммы.

К преимуществам онлайн кредитования можно отнести:

· Быстрое рассмотрение заявки. Кредитору не нужно проверять личные данные заемщика и к тому же заполнять второй раз анкету не понадобится.

· Круглосуточный режим. Заявку на кредит можно оформлять в любое время дня и ночи, а также в любой день недели, даже в субботу и воскресенье.

· Экономя времени. Не нужно стоять в очереди, чтобы узнать условия кредитования и заполнить заявку на кредит. Все это можно сделать дома в уютной обстановке.

· Доставка на дом. Иногда банки предоставляют услугу доставки на дом. Но в основном она используется при получении кредитной карты.

Получается, что у онлайн кредитования больше плюсов, чем минусов. Оформление онлайн заявки займет немного времени, но это же лучше, чем нервничать в банке, по несколько часов находясь в очереди.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.