Как одеваться дорого и экономить кучу денег. Три совета

Как одеваться дорого и экономить кучу денег. Три совета

Как одеваться дорого и экономить кучу денег. Три совета

Одежда и стиль играет огромную роль в наше время. Прежде чем пойти на знакомство мы всегда смотрим на то, как одет человек, оцениваем его вкус, стиль. Именно поэтому была написана статья. Мы с вами рассмотрим 3 варианта, которые помогут выглядеть дорого, при минимальных затратах.

1. Покупайте одежду в стоках оптом

Комплект – это значит, идя на шопинг, покупайте ни одну вещь, а сразу несколько! Все вещи должны подходить к друг другу и взаимо заменяться. Пример. Покупаете стильный пиджак – отлично, самое время посмотреть к нему 2 рубашки и двое брюк. Так вы убиваете сразу 3 зайцев одним выстрелом. Первый заяц – у вас есть новый образ на каждый день, Второй заяц – купив в одном магазине, вы получите хорошую скидку, Третий – экономите кучу времени на будущее.

2. Выберите 2-3 магазина в своем городе

Почти в каждому городе есть фирменные магазины одежды, если нет – заказывайте на проверенных сайтах. Выберите день и походите по магазинам, посмотрите на вещи, приценитесь, отмечайте для себя лучшие магазины. В дальнейшем следите за их распродажами, идите и покупайте сразу комплекты. Так вы убьете 2 зайцев! Первый – вас будут знать в этом магазине, вы можете получить хорошую скидку. Второй – в брендовых магазинах всегда проходят распродажи с хорошими скидками – это возможность не плохо сэкономить и получить стильную, качественную вещь.

3. Секенд-Хенды

Не нужно бояться секенд-хендов! Даже в США и Европе есть стоковые магазины, где продаются классные вещи, стоимостью от 1 до 20 уе и они очень популярны, даже среди богатого населения. Там вы сможете без проблем найти брендовые, качественные вещи H&M, Zara, Calvin Cline, Goochi и многие другие, за копейки. Важно – ходить на завозы, чем раньше, тем лучше! Отличный способ экономии за вещи, которые могут достигать цен в сотни долларов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.