Свадьба по Фен-шуй

В последнее время Фен-шуй приобрел достаточную популярность в нашей стране. Его законы и правила применяются повсюду, во всех сферах и событиях жизни. Не исключением является и свадьба. Со свадьбой связано много тонкостей и правил, которых сторонники Фен-шуй советуют придерживаться. Их настолько много, что учесть все-все достаточно сложно, но некоторые вполне можно взять на вооружение.

Например, выбор свадебных нарядов для жениха и невесты. По Фен-шуй молодоженам не рекомендуется в день свадьбы надевать наряды, позаимствованные у кого-либо или взятые напрокат. Платье и костюм должны быть обязательно новыми, так как вещи быстро приобретают энергетику человека и легко переносят ее на другого. Но, если, вы все же не желаете или не имеете возможности купить новое платье, то Фен-шуй советует брать наряд небесного или голубого цвета, который несет в себе мир и гармонию.

604674

Тем не менее автомобиль который будет возить новобрачных, конечно же берется на прокат. Выбор автомобиля тоже имеет ряд правил, он должен быть белый или других светлых тонов. Вы можете посмотреть варианты авто в интернете, к примеру аренда авто на свадьбу тут позволит вам сэкономить, а доступные автомобили вас приятно порадуют.

Что касается цвета, то на Востоке свадебный наряд невесты – красный. Этот цвет приносит богатство, удачу и счастье. Белый же, наоборот, считается траурным. Если уж вы хотите придерживаться законов Фен-шуй, но при этом не на столько решительны, чтоб выходить замуж в красном (в нашей стране свадебный красный наряд – редкость и считается экстравагантным), то можно выбрать традиционное белое платье с красной отделкой или аксессуаром, например, широким красным поясом.

Место проведения свадьбы тоже несет для молодых определенную энергетику. Считается, что оно, как можно больше, должно напоминать будущий дом жениха и невесты. Также важно отсутствие часов, ведь счастливые, как говорится в известной фразе, часов не наблюдают. Никаких острых углов на свадьбе Фен-шуй не приемлет. Их следует избегать или тщательно замаскировывать. Немаловажно и освещение, его должно быть как можно больше, ведь молодых впереди ждет светлое будущее. Но при этом лучше избегать света, падающего сверху, так как его энергия будет давить слишком сильно.

21

Оформлять место проведения свадьбы тоже следует грамотно. Так, например, чем больше парных предметов в интерьере, тем лучше. Украшать автомобиль стоит тоже парными предметами, лучше всего заказывать аренду авто с водителем на сайте.  Такой подход принесет молодым крепкий брак и его неразрывность. Самыми сильными парными талисманами молодоженов являются журавли и уточки-мандаринки, но использовать можно и любые другие, например, композиции из воздушных шаров. Цветы на свадьбе несут положительную энергию, чем их больше, тем лучше. Но они ни в коем случае не должны быть искусственными или сухими, так как это дурное предзнаменование.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.