Морозильное оборудование

Фирма Primeholod (Киев), подробнее о компании модно узнать на сайте https://primeholod.com.ua/, специализируется на производстве и продаже промышленного холодильного оборудования для коммерческого и промышленного холодоснабжения. Наработанная и отлаженная годами технология производства гарантирует потребителю высокую надёжность работы холодильного оборудования, минимальные энергозатраты и экологическую чистоту вашего торгового помещения.
Серия холодильного оборудования компании Primeholod завоевала известность и уважение потребителей во всём мире своими превосходными эксплуатационными характеристиками. Все холодильное и морозильное оборудование оснащено электронным управлением, позволяющим поддерживать любой температурный режим . Также они все укомплектованы подсветкой и карнизами для предотвращения попадания внутрь пыли и грязи.
Компактные размеры стали одной из основных причин отличных отзывов о морозильном оборудовании компании. Это позволяет расположить несколько морозильных ларей в вашем магазине таким образом, чтобы максимально эффективно использовать пространство. Также их можно устанавливать под полками в магазине, либо встраивать в уже существующие системы полок.
Одиночные камеры в углу за колоннами, ряды ларей вдоль окон или стен, группы в центре зала или так называемые «острова» с использованием торцевых бонет позволят расположить товар наиболее выгодно, и максимально привлечь внимание покупателей.
Компания-производитель даёт гарантию 1 год на все модели своей продукции, хотя служат они порядка 2-3 лет. Высокое качество исполнения холодильной установки позволяет ей работать многие годы. Причиной замены и покупки новых бонет становятся, в основном, износ резиновых уплотнений скользящей прозрачной крышки, трещины в крышке, повреждения и царапины боковых и лицевых стенок и прочие мелкие дефекты.
Покупая отремонтированное морозильное оборудование, вы делаете весьма выгодное капиталовложение, приобретая великолепное оборудование по значительно сниженной цене.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.