Программа AU PAIR, как опыт работы и учебы за рубежом

Программа AU PAIR, как опыт работы и учебы в stepup.education/ru/

Как с минимальными затратами выучить быстро иностранный язык? Как быстро и мягко познакомиться с другой культурой и обычаями? Как найти новых друзей? В этом поможет международная программа AU PAIR, которая аккредитована во многих странах мира.
Обязательными условиями данной программы является проживание в стране изучаемого языка. Претендента на участие в программе должна пригласить семья из страны соглашения. Едете на правах «старшего по возрасту ребенка». Продолжительность этой программы, как правило, 1 год. Срок пребывания можно продлевать при обоюдном согласии сторон.
Что же будет входить в задачи?
1. Уход за детьми. Эти требования зависят от возраста ребенка в вашей названной семье. В том случае, если ребенок грудного возраста – это помощь матери, присмотр, уборка, разогрев пищи. Выполнение поручений. Задания в семье с детьми постарше включают в себя и сопровождение в детский сад, бассейн, помощь с уроками, сопровождение в учебное заведение. Приглашающая сторона выплачивает вам определенные карманные деньги ежемесячно, это есть, в условиях договора, обеспечивает жилищем, питанием, страховкой.
2. Строгое выполнение соглашения. Знание языка – это непререкаемое условие. Наличие опыта ухода за младшими, работа в детских учреждениях, организациях, или наличие соответствующего диплома – приветствуется. Вы обязаны четко знать и понимать, а также выполнять пункты соглашения. Ограничены возрастные рамки участников – как правило, это от совершеннолетия до 29 лет.
Если вы молоды, стремитесь поучиться, посмотреть мир, поработать, то, может быть, программа AU PAIR для вас?
Стоит отметить, что такое образование выделит ваше резюме среди тысячи соискателей и претендентов на должность, которую вы бы хотели получить. Большинство работодателей, рассматривая претендента на должность, обучавшегося за рубежом человека невольно наделяет независимым, находчивым, целеустремленным характером и способностью самостоятельно принимать решения, планировать свою дальнейшую жизнь. А эти качества, поверьте, очень ценные!
Международные и ведущие российские организации предпочитают видеть среди собственных сотрудников именно таких людей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.