...

Аниме / Истории монстров / Bakemonogatari /

В последнее время в мировом показе все большую популярность набирают аниме. С каждым днем мы все чаще начинаем слышать это слово.
Смотреть аниме онлайн стало ещё приятнее вместе с нашим ресурсом поскольку у нас только самое новое, лучшее аниме. На нашем сайте вы найдете японскую анимацию в хорошем качестве и сможете смотреть ее без регистрации. Мы предлагаем вам просмотреть только самые интересные и популярные аниме на нашем интернет портале.
Коёми Арараги пережил многое для своего возраста. Выросший в семье, где вся любовь отдается его двум младшим сестрам, он стал слегка замыкаться в себе и однажды стал жертвой вампира. От проклятия обращения в кровожадного монстра, его спас загадочный человек по имени Мэмэ Осино, не то жрец, не то демон. Вампиром Коёми не стал, но сохранил способность к быстрой регенерации.
Однажды, поднимаясь по лестнице, он увидел падающую девушку. Это удивило его. Девушка падала медленно, а когда он поймал ее, казалось, почти не имеет веса. На следующий день, он выяснил, что девушка учиться с ним в одном классе уже на протяжении трех лет, и самое интересное, будучи в прошлом общительной, начала вести отшельнический образ жизни. Он даже вспомнил её имя – Хитаги Сэндзёгахара и удивился, почему такая красивая девушка, имеющая хорошие отметки и высокие показатели в спорте, ни с кем не общается и почему она решила свести счеты с жизнью?
Ответы на мучающие его вопросы пришли сразу же. Хитаги подкараулив его возле двери, пригрозила ему скорой расправой, если он, хоть кому-нибудь заикнется об её пятикилограммовом весе. Но Коёми все же, решил рискнуть. Он предложил гордой девушке безвозмездную помощь, и она к его великому удивлению, хоть и гордо подняв голову, согласилась и рассказала ему, что у нее небольшой вес, поле встречи с загадочным гигантским крабом и что она не просто девушка, а самый настоящий монстр, от которой наивным мальчикам, вроде Коёми, лучше держаться на расстоянии.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.