Краска для волос Garnier Olia

Краска для волос цена Украина, которые вы всегда сможете приобрести на нашем сайте. В нашем ассортименте представлены всегда самые модные оттенки цветов. Для самых требовательных и искушенных покупателей у нас есть стойкие безаммиачные краски для волос.
Выбирая краску для волос лучше отдать предпочтение профессиональным продуктам. Они дадут более стойкий цвет и меньше травмируют волосы.
Любой археолог подтвердит вам, что среди великих исторических открытий, древних урн и великолепных украшений скромно лежат сосуды с субстанциями для окрашивания волос, а на глиняных табличках в основном записаны не древние законы, а рецепты осветления прядей прекрасных гетер. С самого начала времен женщины стремились изменить цвет своих волос, так как ясно понимали – что волосы – это их самая большая сила. В ход шли любые способы, от безобидных до рискованных. История знает примеры, когда девушкам приходилось часами сидеть под палящим солнцем, что бы их пряди осветлились, либо же наносить на голову всяческие смеси, что буквально вытравливали цвет волос. И только в далеком 1907 году химик из Франции по имени Эжен Шульер изобрел новую революционную краску на основе аммиака, он же по совместительству был учредителем «безопасных красителей для волос».
Индустрия красоты не стояла на месте, и составы красок усовершенствовались и изменялись каждый год, но все они был на основе аммиака, а это далеко не самое безопасное вещество в мире и волосы, которые подвергались окрашиванию, неминуемо теряли свою силу и красоту. Особое внимание заслуживает выбор профессиональной краски для волос — она не просто изменяет цвет или оттенок ваших волос.
Но современным красавицам больше не стоит волноваться за красоту своих прядей, так как новая краска Garnier Olia не содержит аммиака!
В основе этой краски лежат масла, что позволяет делать процесс окрашивания бережным, а сам цвет сохранят насыщенным на более долгий период времени. Теперь каждая может сполна пользоваться силой цвета своих роскошных волос.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.