...

Подбираем модный свитер по типу фигуры

Подбираем модный свитер по типу фигуры

Холодной осенью каждая женщина хочет выглядеть красиво и элегантно, но ведь нужно подобрать такую одежду, чтобы еще и не мерзнуть. И самым лучшим вариантом будет трендовый свитер.
Правильно подобранные вещи помогут Вам подчеркнуть плюсы фигуры и скрыть небольшие недостатки. Но перед покупкой нужно разобраться, какая модель свитера Вам подойдет соответственно типу фигуры.
Фигура – яблоко
Крупная вязка придаст еще больше объема типу фигуры – яблоко. Больше подойдут теплые свитера с мелкой вертикальной вязкой или вертикальной косичкой, длиной ниже бедер или с расширением к низу. Подчеркните шею и линию груди v-образным вырезом или популярными осенью – зимой 2014-2015 года свитера с воротником хомутом (их можно купить, отдельно подобрав в тон пуловера).
Фигура – груша
Женщинам с таким типом фигуры подойдут свитера с квадратной горловиной или вырезом в форме лодочки. Подбирайте длину, которая скроет верхнюю линию бедра – это акцентирует больше внимание на декольте. Модные модели свитеров с короткой передней частью свитера и длинной задней (полукруглый низ) идеально подойдут фигуре груше. Еще можно подхватить свитерок ремешком, что бы образовалась баска – подчеркнете узкую талию и замаскируете широкие бедра.
Фигура – банан
Дамам с этим типом фигуры нужно визуально добавлять объемы. Крупная вязка, широкие ремни, воротники хомуты – это все отлично придает фигуре идеальные параметры. Ведь главное «сделать» талию фигуре банан. Не нужно бояться крупных элементов фурнитуры на воротнике и в области талии – это разабоьет линии-вертикали данной фигуры.
Фигура – песочные часы
Всегда выделяйте талию ремнем, поясом, пуговицами или запахом, а вот от застежек, пуговиц или замков по всей длине свитера воздержитесь. Подбирайте не объемные воротники, но еще лучше откажитесь от них вовсе. Фигуре песочные часы к лицу вязаные свитера с глубокими v- образными вырезами или пуловеры, теплые кофточки с запахом на талии.
Подбирайте теплые свитера соответственно Вашему типу фигуры, и Вы будете выглядеть модно и сногшебательно!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.